It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
22.07.2016 12:56

Ученые вылечат рак при помощи модифицированных клеток

Ученые вылечат рак при помощи модифицированных клеток [22.07.2016 12:56]

Китайские ученые станут первыми в мире, кто проведет проверки на людях, внедряя в организм модифицированные Клетки. Инновационное клиническое испытание пройдет в предстоящем месяце.



Команда возглавляемым онкологом Лу Ю больницы Сычуань в Западном Китае получила одобрение наблюдательным советом больницы 6 июля для тестирования генов отредактированный клеток на больных рак��м легкого в предстоящем месяце, по информации научного журнала Nature. Клетки будут модифицированы с использованием CRISPR-cas9 - новый метод генной инженерии, которая дает возможность ученым редактировать ДНК с точностью И относительной легкостью.



" Этот метод имеет большие перспективы в обеспечении выгоды для пациентов, наиболее больных рак��м, которых мы лечим ежедневно, " заявил печатное иллюстрированное издание Лу.



Методика основана открытии 10-летней давности, что определенные бактериальные Клетки имеют возможность определить вторгшиеся вирусы И изрубить их ДНК. CRISPR-cas9 адаптирует Этот метод, чтобы позволить нам изменить гены, удаление вредных заболеваний И даже позволяя создавать гибридные органы человека И животных, чтобы заполнить пробел трансплантата.



по при��оде, китайский суд будет при��ягивать больных рак��м легких, для которых химиотерапия, лучевая терапия И другие способы лечения не увенчались успехом. Команда извлекает иммунные Клетки из пациентов, а также редактирует их при помощи CRISPR-cas9. Потом Клетки повторно вводят в кровь для того, чтобы они разрушили рак��вые Клетки, но не нападали на здоровые.



" Я мечтаю, что мы первые, " заявил Лу Nature." И что еще более важно, Я мечтаю, что мы можем получить положительные данные из исследования."

370811
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!