It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.11.2010 13:13

Ученые выяснили как надо танцевать " грязные танцы "

Ученые выяснили как надо танцевать ` грязные танцы ` [09.11.2010 13:13]

Любой парный танец, это, самое главное, выражение чувств. Каждый новый танец, где близость партнера а также партнерши была на новом уровне (например, венский вальс, в свое время), сначала воспринимался в штыки а также считался неприличным.



В настоящее время же " грязным " танцем называют такой танец, в котором, по отзывам зрителей, Танцующие нарушают классические каноны танцев, и общественную мораль.



Есть такое общепринятое понятие " медленный танец ", в котором Танцующие просто прижимаются друг к другу а также обнимаются. Этот танец хорошо известен старшему поколению, наиболее близок к блюзу, а также Главная его идея - это нежность а также стремление. Еще один танец - это исполнение шагов в положении стандарта, но без контакта. Такая техника больше всего похожа на ритмическое танцевание а также на квикстеп, но отличается от них безостановочно меняющейся музыкальной формулой. В таком танце наиболее важное - отразить все музыкальные нюансы. Для достижения этой цели используются несложные поддержки, вращения, повороты, волны а также выпады. Главная идея танца - влюбленность, первое свидание, прогулка.



Танец-струнаПодробней хотелось бы рассказать о, так называемом, танце-струне. Танцующие находятся на весьма близком друг от близкого человека расстоянии, наиболее часто, Из-за тесноты на танцполе. Так или иначе, танец-струна - весьма быстрый танец, в котором партнер ласкает струну, роль которой выполняет партнерша. Основные движения танца - шаги с базой на кисть партнера, вращения, спины, волны корпусом, выпады, прогибы, некрупные поддержки без отрыва партнерши от пола, переходы а также приседания. Касания легкие а также непродолжительные, а движения полностью интуитивны. Из всех " грязных " танцев танец-струна наиболее эротичный, а также всецело подчиняет партнеров музыке а также страсти .

271015















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!