It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.05.2015 10:58

Ученые сделают самого злобного робота в мире

Ученые сделают самого злобного робота в мире [14.05.2015 10:58]

Специалисты из Новой Зеландии имеют планы сделать самого злобного в мире робота. Намечается, что машина впитает в себя информацию о трудных конфликтных обстановках с посетителями всевозможных учреждений и сумеет стать тренажером для служб клиентской помощи.



на 1-ый взгляд, что в недалеком прошедшем роботы были не больше чем чем героями умопомрачительных кинокартин. Но в данный момент они в наивысшую силу штурмуют реальный мир, вставая на помощь людям. Из-за этого, вполне Возможно, что на Земле когда-нибудь наступит эпоха " Трансформеров " или же либо роботы предпримут попытку захватить планету. Предпосылки к этому готовы сделать новозеландские Научные работники, которые обратились к обследованию самого злобного робота в мире.



Правда профессионалы, которые трудятся в организации Touchpoint, заявили про то, что оригинальный андроид разрабатывается ими только лишь в благих целях. Научные работники прокомментировали, что робот со плохим характером будет ориентирован на служение людям. По их замыслу машина впитает в себя все наиболее малоприятные человеческие качества и информацию о трудных конфликтных обстановках с посетителями разных учреждений чтобы стать тренажером для служб клиентской помощи, сообщает печатное издание The телеграпх.



в исследовательская работа злого робота Компания вложила 0, 5 миллиона долларов. А 1 из огромнейших австралийских кредитных организаций, также телекоммуникационные и страховые организации предоставили Touchpoint Group информационную базу по трудным обстановкам с посетителями за прошедшие 2 года.



В течение обозримых 6 месяцев данная информация будет загружена в PC, подвергнута обработке, позднее исследователи разработают метод действий робота. В итоге он будет моделировать поведение нескольких сотен млн. Разозленных посетителей фирм. Исполнительный директор Touchpoint Group Фрэнк ван дер Вельден пояснил, что злостный искусственный интеллект помимо этого будет просчитывать предполагаемое развитие событий: в которой момент спор с посетителем достиг " точки невозврата ", А на каком шаге реально защититься скандала.



Создатели неповторимой машины полагаются, что похожий опыт взаимодействия поможет службам клиентских поддержек более отлично справляться с инцидентами на работе. Заметим, что будущий андроид уже получил имя - Главный Радиант. На такой креатив научных работников вдохновил суперкомпьютер из традиционного романа Айзека Азимова " Основание ", который мог предвещать поведение жителей нашей планеты.

366263
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!