It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
29.06.2015 15:22

Ученые разгадали тайну появления НЛО

Ученые разгадали тайну появления НЛО [29.06.2015 15:22]

Американские физики сумели доказать, что НЛО, которые большинство обитатели Земли видят на небе Во время грозы, считаются лишь редким погодным явлением. Гравитационные волны таким интересным образом действуют на облака.



в первый раз необъяснимые громадные " свечения ", похожие на летающие тарелки, были сфотографированы после грозы еще в 1989 году. Однако в наши дни научные работники в мире бились над тайной их зарождения. Поразительная, тайна, по всей видимости, раскрыта группой физиков из Института штата Флорида, что американском в Мельбурне.



в публикации, опубликованной в журнале Nature Communications, рассказывается, что яркие вспышки света, принимаемые людьми за НЛО, образуются в небе Во время грозы в следствии действия погодных гравитационных волн на облака. Заметить данные мнимые летающие тарелки научным работником получилось, используя компьютерную модель, созданную на базе исследования за действием создания данного явления в верхних слоях атмосферы.



Оказалось, данные псевдо НЛО носят электрический характер. Во время грозы погодные Гравитационные волны, которые образуются в следствии взаимодействия больших погодных фронтов, влияют на состояние электрического поля, имеющегося над и под облаками. При конкретной силе возмущения и частоте колебаний электрического поля вокруг грозовых облаков в небе Всплавает результат летающих тарелок.



Однако не каждая гроза усиливает вероятность приведения к появлению на небе НЛО. Совершенным, принимая Во внимание мнение научных работников, считаются возмущения не весьма больших размеров и больших амплитуд. Ежели размеры возмущений чрезмерно велики или же масштаб потрясений не весьма высок, то ничего не выйдет. Вполне может быть, что в обозримое будущее физикам, на базе данных выводов, получится разгадать и прочие необъяснимые явления, которые образуются в верхних слоях атмосферы.

366938
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!