It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.11.2015 14:52

Ученые: Мужчинам надобно есть чеснок перед свиданием

Ученые: Мужчинам надобно есть чеснок перед свиданием [12.11.2015 14:52]

Поедание чеснока перед свиданием обязано позитивно сказаться на его финале. Исследования европейских научных работников демонстрируют, что у приверженцев пахучего растения больше шансов привлечь к себе внимание представительниц прекрасного пола.



Молва приписывает чеснок�� весьма много необыкновенно полезных свойств - от возможности противостоять злым силам до помощи в битве со страшными болезнями. Не удивительно, ведь это пахнущее растение часто становится объектом пристального внимания научного братства. При всем При этом Оказывается, что оно в реальности несет в себе важную пользу.



А именно, подтверждено, что чеснок Не только весьма калорийная еда, он помимо этого помогает уменьшить частоту простудных болезней, снижает риск увеличения кровяного давления к тому же даже помогает сражаться с некоторыми видами рака. Ученым получилось обнаружить очередное его свойство, которое может сильно увеличить популярность данного растения.



Так, Оказывается, что чеснок может стать неоценимым помощником уполномоченных сильного пола в битве за женские сердца. Возможно это покажется странным советом для свиданий, но Научные данные заявляют - перед встречей с женщиной лучше съесть 4 зубчика чеснок��. Ученые из института Стирлинга в Шотландии и Карлова института в Чехии утвердили, ведь это делает аромат мужского пота более привлекательным Для женщин.



" Естественно, запах изо рта играет главную роль в большинстве социальных взаимодействий, но запах из подмышек помимо этого считается существенным моментом в интимных отношениях ", - цитирует The телеграпх организаторов исследовательской работы." Наши итоги демонстрируют, что употребление чеснок�� может иметь положительное влияние на восприятие запаха тела ", - добавили они.



в масштабах научной работы нескольким десяткам уполномоченных сильного пола было предложено есть чеснок в разной дозировке, или Не есть его буквально. Затем их пот был особым образом собран, затем Исследователи сделали предложение представительницам слабого пола оценить его по нескольким характеристикам, из числа которых интенсивность и и привлекательность.



Оказывается, что ежели уполномоченный сильного пола съедал около 4 зубчиков чеснок��, то большая часть дам оценивало аромат его пота как существенно более привлекательных и Не более насыщенный, чем иные образцы. Когда Уполномоченные сильного пола ели всего 2 зубчика чеснок�� аналогичного результата Не наблюдалось.



Научные работники считают, что подобное восприятие ароматов эволюционно оправданно." Пользя чеснок�� для самочувствия вобрал в себя анти-канцерогенный, антибактериальный, иммунно-стимулирующий эффекты, эффект антиоксиданта, А Также помогает сердечно-сосудистой системе ", - подчеркнули они. Также, вызывающие тот чесночный запах, которых большинством жителей нашей планеты Не воспринимается как привлекательный, элементы Не достигают кожных желез в значительном количестве.

368832















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!