It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
18.06.2015 11:49

Ученые: Черная дыра может проглотить Землю

Ученые: Черная дыра может проглотить Землю [18.06.2015 11:49]

Знаменитый американский физик Самир Матур сумел доказать, что черные дыры не несомненно устраняют всю попадающую в них материю. Принимая во внимание мнение научного работника, например, Земля имеет возможность быть не поглощена, а просто будет копироваться При пересечении горизонта событий.



Это информирует про то, что Вселенная может по настоящему быть плоской двумерной голограммой. Длительное время считалось, что попавшая за горизонт событий материя не может покинуть его пределы. Но в 1975 году астрофизик Стивен Хокинг объявил, что черные дыры готовы равномерно " испаряться ", выпуская энергию в форме излучения, названного его именем. Вследствие этого американский физик Самир Матур из института штата Огайо в Коламбусе показал, что горизонт событий не является совершенной сферой, как считалось долгое время, а скорее похож на пушистый шар, " клубок ниток ", чья форма непрерывно меняется исходя из объема поглощенной материи и излучения Хокинга.



в публикации, опубликованной Матуром в электронной библиотеке Корнеллского института, рассказывается, что такие солидные планеты, как к примеру Земля, имеют возможность бесприпятственно пересекать горизонт событий, не разрушаясь При всем При этом. При всем При этом 1 копия будет видна наблюдателю за пределами черной дыры, а 2-ая - лишь тем, кто мог бы пребывать внутри " клубка ниток ".



Удивительно, данный феномен черных дыр ставит под сомнение или теорию относительности, или квантовую механику. В случае если черные дыры в реальности ведут себя похожим образом, то Это, согласно заявлению Матура, добавляет аргументов в угоду того, что Вселенная может по-настоящему быть плоской двумерной голограммой.

366785
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!