It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.02.2017 14:34

Убит командир батальона армии ДНР " Сомали " Михаил Толстых

Убит командир батальона армии ДНР ` Сомали ` Михаил Толстых [08.02.2017 14:34]

В министерство обороны ДНР официально подтвердили гибель комбата Михаила Толстых, известного Как " Гиви ". Сегодня утром в Его кабинете раздался взрыв." Гиви " в этот момент был на рабочем месте. В штабе ДНР произошедшее уже назвали терактом, организованным украинскими диверсантами.



в 8 часов утра пришла информация: Толстых Михаил Сергеевич, 1980 г. Р. умер. Его знают по позывному Гиви. Командир самого известного батальона армии ДНР " Сомали ". Название этот Батальон получил еще в Славянске, когда один из уполномоченных штаба Стрелкова приехал в расположение этого батальона и увидел людей, одетых в шорты и майки, но с автоматами." Как пираты ", - заявил он.



затем бойцов батальона прозвали " сомалийцами ". Батальон успешно участвовал в боевых действиях в Иловайске, в донецком аэропорту, в Дебальцеве. Михаил Толстых и Его граждане проявили себя и в отражении атак в минувшем обострении в Донецке. Толстых умер в 6: 12 в собственном кабинете. По одной из версий После выстрела огнемета " Шмель ". Удар был нанесен с улицы. Сейчас тело Михаил�� все еще размещается в кабинете, где ведутся следственные действия.



корреспонденты получили видеоинформацию с внешним видом штаба и тем, что происходит внутри здания. Толстых стал уже вторым командир��м, погибшим за последнее время. Первым был Арсений Павлов, с позывным " Моторола ", комбат знаменитого батальона " Спарта ". Глава ДНР Александр Захарченко готовится сделать официальное сообщение. А в министерство обороны ДНР уже официально подтвердили гибель командир��, не называя, предполагаемых виновников.

371873
В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!