It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.02.2017 10:47

Убит брат руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына

Убит брат руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына [16.02.2017 10:47]

Вторая девушка была арестована по обвинению В насильном лишении жизни сводного брата руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына, сказала правоохранительные органы Малайзии.



Женщина, у которой был индонезийский паспорт, была задержана около 2 часов утра в четверг, местного времени, сказала правоохранительные органы Малайзии в обращении. Правоохранительные органы не сказала, где Она была задержана, только то, что Она была найдена на записи камер видеонаблюдения интернационального аэропорта Куала-Лумпур, и была одна во время ареста.



Ким Чен Нам умер в Первый день недели утром опосля того, как его как-будто бы отравили в аэропорту, по информации Национального отдела по разведке Ассамблеи жителя Южной Кореи. 1-ый содержание под стражей был изготовлен в среду, когда Женщина с вьетнамским проездным документом была взята под стражу правоохранительными органами в аэропорту. Она обязана была появиться в суде в четверг.



Северокорейское резиденция посла в Малайзии заверило личность Ким Чен Нама. Ким путешествовал под именем Ким Чол. Ким собирался сесть на рейс в Макао, в пределах Китая, чтобы увидеть свою семью, когда Он был насильно лишен жизни. До нынешнего момента непонятно, кто совершил нападение на него и как, но руководитель НС отдела по разведке Ли Чхоль Ву сказал на пресс-брифинге в среду, что Ким был атакован " 2-мя азиатскими женщинами."



Малайзийский чиновник сказал Си-Эн-Эн, что Он был доставлен в клинику аэропорта, которая приняла решение послать его в больницу. Он умер в пути. Вскрытие останков Ким�� была проведена в среду вечером, согласно сообщениям малайзийских государственных СМИ, но причина гибели До нынешнего момента неизвестна.

371917
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!