It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.11.2010 12:30

Убийц двенадцать ищут среди игроков в покер

Убийц двенадцать ищут среди игроков в покер [10.11.2010 12:30]

По оперативной информации, хозяева подпольных карточных клубов начали собственное разбирательство произошедшей трагедии.



Серевер Аметов, в доме которого было дикое Убийство двенадцать, был страстным игроком в покер.



по свидетельству людей, близко знавших погибшего, Серевер Аметов начал играть в карты еще в юности.



- в 90-е Серевер играл в карты по мелочи, - рассказывает Life News друг семьи Аметовых.-Тогда в Кущевской большинство играли в покер. Он выиграл у одного азербайджанца свою первую овощную точку на местном рынке, через которую затем реализовывал овощи.



Когда бизнес Аметова пошел в гору, Он Не смог отказаться от любимого ремяпровождения.



По данным жителей станицы, втайне от супруги Серевер ездил в Ростов, где часами просиживал в элитных игорных заведениях закрытого типа.



- в карты играли и Аметов, и Мироненко, - поведали Life News в следственных органах.- у них обоих был долг в 2 - 3 миллиона рублей.



" Одноклубники " погибших находятся в шоке от трагедии. По данным оперативников, в ближайшие выходные местные воротилы покер�� намерены провести " сходку ", чтобы разузнать все версии случившегося.



- Однозначно, картежники будут проводить собственное разбирательство этого зверского беззакония, - поведал Life News источник в следственных органах.- Они будут искать заказчиков и найдут их рано или поздно. Так как заказать такое Убийство и нанять исполнителей такого уровня имеют возможность только единицы. Это был весьма дорогой заказ.



прежде Эксперты назвали основую версию трагедии, развернувшейся в частном коттедже в станице Кущевская в Краснодарском крае. По данным уполномоченных следствия, причиной кровавой бойни, потерпевшими которой стали двенадцать, были серьезные карточные долги хозяина дома, местного фермера Серевера Аметова.



- Следственный эксперимент продемонстрировал, что Убийц�� проникли на площадку дома с заднего хода, - поведали Life News в органах правопорядка.- Сначала Они вошли в баню, где в тот момент находились мужчины.- Они насильно лишили жизни всех, кроме Аметова, которому нанесли несколько легких ударов ножом, После чего затащили его в дом. Эту версию подтверждают следы борьбы, которые были найдены на территории дома.



возможно, что женщин и детей, которые находились на тот момент в доме, насильно лишали жизни на глазах у хозяина. Самого Серевера Аметова, по всей видимости, насильно лишили жизни последним, чтобы Он успел увидеть смерть своих друзей и близких.



По данным специалистов, в криминальном мире такой жестокий способ убийства характерен для мести за карточные долги.



Следователи считают, что именно профессиональные Убийц�� могли расправиться с семьями краснодарского фермера и финансового директора ОАО " Астон " и уйти незамеченными.



в особняке на улице Зеленой Бандиты зверски насильно лишили жизни 3-х взрослых Мужчин, пятерых женщин и четверых маленьких детей.



- Убийство произошло совершено по тщательно продуманной схеме. Так могли действовать только профессиональные киллеры, - поведал Life News источник в СУ СКП РФ.- Никто Не слышал ни единого крика, все произошло сделано весьма быстро и аккуратно. Даже улик на месте Не оставлено. Наша Единственная зацепка - автомобиль, на котором скрылись Убийц��.



Бандиты наблюдали за собственными потерпевшими. Следователи считают, что Убийц�� ворвались в дом фермера в темное время суток Не только для того, чтобы После убийства уйти незамеченными.



- Они знали, что Владимир Мироненко с семьей приехали в гости К друзьям еще в первой части дня, - продолжает источник.- Целый день Они сидели за столом, естественно, выпивали. К вечеру все уже расслаблены и Не готовы К самозащите. Убить человека в таком состоянии гораздо проще.



по одной из версий, во двор Аметова ворвались четверо Мужчин. Собаку, которая была привязана во доре, усыпили выстрелом шприца со снотворным из ружья. Двое подельников ждали снаружи, Двое иных вбежали в дом, в считаные секунды посчитали обстановку и выключили свет во всем доме. По отзывам экспертов, Убийц�� могли воспользоваться приборами ночного видения, Так как уверенно двигались по дому в абсолютной темноте.



- Окна и двери заблокировали, чтобы Никто Не сбежал. Граждане, естественно, растерялись. Они Даже сообразить Не успели, что происходит, - продолжает работник следственных органов.- Мужчин били ножами в легкие, при таком ударе человек Даже вскрикнуть Не успеет, затем перерезали артерии. На теле одного из погибших Мужчин около 10 повреждений, вероятнее всего, Он оказался самым крепким.



затем расправились с женщинами, Потом - с детьми. Кровавая резня длилась Не больше 3 - 4 минут. Единственный выстрел из пистолета был произведен в 14-летнего сына соседки Елены, которая также была на ужине. Ребенок, зайдя в дом за матерью, увидел убийц, которые расправлялись со своими потерпевшими. Он попробовал убежать, тогда один из бандитов выстрелил ему в спину, а затем добил ножом.



затем, попытавшись поджечь дом, Убийц�� скрылись. Единственная зацепка, которая осталась у следствия, - Это показания свидетелей, заметивших автомобиль красного цвета и пребывавших в нем четверых Мужчин.



- Убийц�� были хорошо натренированы, - поведал источник.- Они точно имели опыт спецподготовки или проходили службу в горячих точках в спецвойсках .

271177
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!