It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2010 13:36

У женщин не бывает случайных связей

У женщин не бывает случайных связей [08.11.2010 13:36]

Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять Или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния С мужем. Так что " случайных " связей у женщин Не Иногда. Давайте рассмотрим самые традиционные " случайные связи " С позиции психологических трудностей.



Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты И не��овторимости. Ей Это - как воздух, важно настолько, что если она Не получает признания даром И от законного мужчины, то сначала пытается смириться, А потом начинает " дышать украдкой ", воровать воздух, восхищение И любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться " розыск ", зависит от того, С какой именно психологической проблемой столкнулась дама.



Сценарий 1-ый." Подшофе "

99 % постельных случаев - Это ссылка на хмель, мол " я за себя Не отвечала И ничего Не помню ". Но сказать по правде, у алкоголя Не существует свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Наоборот Есть свойство снимать табу И барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, А бизнес-леди лезет на стойку бара, то вероятнее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.



Диагноз

Секс " Подшофе " снимает наши тормоза. И уж если вы Так не��рудно С них слетели, то вероятнее всего вы сами от себя что-то скрываете. К примеру, что муж Не Так хорош, Или что она давно хотела о друге мужа. Короче, " я " хмельная - Это тоже " я " настоящая. И С " не�� " такой стоит считаться, потому что " она " говорит И делает то, что в реальности хочется " вам ".



Сценарий второй." Курортный роман "

Время законного ждет Не только тело, Но И психика. Устать можно И от работы, И от супруга. А Ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках " спидо " - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (Иногда!) хочется чего-нибудь этакого, наиболее часто того, что мы Не имеем... Так что вполне не��инный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, тут становится серьезной угрозой нашему целомудрию.



Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах И в правду никто Не узнает.



Диагноз

часто мужчины С самого начала настроены на - провели-Время-И-разбежались. А вот Женщины не��едко идеализируют страсти. По этой причине заранее решите Для себя две важные вещи. Во-первых, что вы в реальности хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, обнаружить любовь всей жизни Или Не отстать от подружки, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь С чувством вины перед " своим "?(Женщина намного более часто страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это Не женская солидарность, Это статистика).



Сценарий третий." Секс С не��накомцем "

87 % женщин фантазируют о сексе С не��накомцем. Но одно дело - мечтать, И буквально другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на Секс С человеком, которого вы никогда больше Не увидите? С которым Не нужно симулировать оргазм Просто чтобы его Не расстроить. Не нужно задумываться, какие слова Или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин Это возможность стать другой, то Есть собой, Но такой, какой Женщина никогда Не позволяли себе быть в постели. Развратной Или Зато - наконец-то равнодушной И Не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.



Диагноз

Секс С не��накомцем показывает, что Женщина желает поиграть в азартную игру. Или что у не�� чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который здесь же стал показывает Ей то, что Не вышло на экраны в " ТРОЕ ". Но в большинстве случаев Женщина, которая выражает согласие на Секс С понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете - еще вопрос. Однако, в жизни всякое Иногда.



Сценарий четвертый." Месть мужу "

Измена - настолько распространенное явление, что не��ного кто избегает этой участи. И даже если супруга узнала, смирилась И простила, то весьма редко Ей удается отказаться от тяжелого осадка. Бывает эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И часто Женщина дает возможность себе зайти Так же далеко, как И ее собственный муж.



Впрочем из практики семейных психологов известно, что в виде анальгина от нанесенных мужем ран Измена Не помогает. Наоборот Это весьма эффективный способ понять, что вы в реальности думаете о собственном мужчине. Есть не��ало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее Не удовлетворяет, Не осознает, Не радует И даже гнусно использует. Но намного более часто Женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки Не годится ее супругу.



Диагноз

Месть мужу говорит про то, что вам Есть что пересмотреть в собственном браке И в самой себе. Женщины - существа загадочные даже Для самих себя. По этой причине форму измен у нас может принимать стремление побольнее отомстить мужу Не только за измену, Но И за не��остаток денег, за то, что он ее Не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу, .. Короче, за что угодно. По этой причине если Секс С другим радует женщин�� только в как Месть, то... Зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов " достать " супруга.



Сценарий пятый. Ночь С " бывшим "

Прелесть этого расклада в том, что оба имеют возможность убедить себя, что ничего Не было. Одним разом больше, Одним меньше - Это Ведь ничего Не меняет, Ведь Так? Так что этот раз - Просто Секс, Просто стало весьма грустно, Просто вы не��амеренно оказались голыми буквально рядом. И само собой, Для всего этого Есть не��инное оправдание - к примеру, она хвалились Для нег�� новым бюстье...



Диагноз

Правда о таком " дружеском сексе " состоит в том, что почти всегда Для одного из партнеров (А то И Для обоих) Ночь после расставания означает, что чувства Не угасли. И если Женщина через годы Вдруг чувствуете, что этих лет как будто Не произошло, стоит вспомнить такую статистику: около 70 процентов пар в процессе долгой обоюдной жизни (более 5 лет) расходятся И снова соединяются.



Но! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах И планах. Вдруг он в качестве исключения говорит правду И ему Это И в правду только Секс ?

270917















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!