It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.09.2015 11:48

У входа в Домодедово возникла давка

У входа в Домодедово возникла давка [03.09.2015 11:48]

После абсолютной уничтожения последствий пожара на цокольном этаже аэропорта Домодедово, а также проветривания помещений воздушной гавани, людям открыли вход внутрь.



Но в следствии наплыва пассажиров и провожающих образовалась давка, лекари пытаются пробиться через толпу, дабы помочь тем, кому стало плохо.



Прибывшим в район ЧП в багажном отсеке на цокольном этаже аэропорта Домодедово работникам экстренных служб получилось весьма быстро локализовать Пожар, сбить открытое пламя, а затем и полностью устранить Пожар. Но для уничтожения части последствий события требуется куда больше времени.



Так, сперва понадобилось проветрить помещение аэропорта от задымления, для чего порядка 3 тыс. Человек были эвакуированы. В момент работы аварийных служб въезд на местность воздушной гавани был закрыт, а перемещение транспорта на подъездах было серьезно осложнено.



При всем При этом аэроэкспрессы, несмотря ни на какие трудности, ходили в аэропорт по расписанию, передает M24 указывая на пресс-службу фирмы. На площадке перед зданием аэропорта успели собраться множество пассажиров и сопровождающих.



из-за этого опосля того, как людей начали пускать внутрь, у входа возникла давка. Для помощи тем, кому стало плохо, медицинские работники обязаны пробиваться сквозь толпу, передает " Русская служба новостей ". Граждане жалуются, что в помещение их пускают чрезмерно не быстро.



Припомним, утром 3 сентября работники и пассажиры Домодедово нашли серьезное задымление на 1-м этаже воздушной гавани. Оказывается, что в багажном отделении на цокольном этаже возникло Пожар. Пожар получилось на практике сразу локализовать и потушить, Но 3 тыс. Человек пришлось эвакуировать. Пожар был полностью погашен в 8: 45 мск, а уже в 9: 20 аэропорт, сообразно сообщению отдела связи с общественностью, возвратился к работе в рабочем режиме.

367776
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!