It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
01.02.2012 10:15

У современных мужчин нет времени на женщин

У современных мужчин нет времени на женщин [01.02.2012 10:15]

Как такое имеет возможность быть! Нет времени Для друзей, Для родственников И даже Для любимых? Излишняя занятость может весьма отрицательно сказаться на жизни человека И даже " избавить " от хороших отношений с близкими людьми.



в современном мире фраза " Нет времени ни на что " звучит все более часто. К тому же граждане предпочитают экономить время на отношениях с живыми людьми, взамен работе, карьере И прочих преходящих вещах. Само собой же, ни в коем случае Не Стоит увольняться с работы И ждать, когда друзья принесут тот на��более стакан воды. Просто часто граждане плохо предполагают собственный день, из-за чего И возникают проблемы с общением.



Интервалы времени



вероятнее всего, проблема " Нет времени " заключается Не в занятости, а в эффективном использовании своего времени. Для этого достаточно взглянуть на то, Как часто разделен день. Например, увидев, что на электронную почту пришло письмо, человек на��инает автоматически писать ответ, отвлекаясь в тоже самое время от текущей задачи. Заместо этого, психологи рекомендуют разбивать собственный день на блоки или Интервалы. Например, дать себе обещание просматривать электронную почту утром (в обед И вечером) И тут же отвечать, а потом закрывать программу. Возникнет возможность более результативно отвечать на письма И программировать весь собственный день.



Отвлекающий маневр



Слишком нет��удно погрузиться в мир Фейсбук, компьютерные игры или переписывание через Интернет. Как известно, именно подобные увлечения " между делом " И являются главными убийцами времени. Рекомендуется воспринимать их Как дополнительный весьма сладкий десерт. Если есть возможность баловать себя ими, то бывает можно И позволить. Однако Если И Таким образом Нет времени, то пора садиться на диету. Если коллега Не прочь пообщаться в ICQ, то можно предложить ему пообщаться за обедом, сославшись на занятость. Так, И беседа состоится, И проект будет вовремя сдан.



Делу время, потехе час



Если поступило предложение пойти на курсы латиноамериканских танцев, то на��обно 7 раз подумать, прежде чем ответить. Не следует давать ответ без промедления, Не распланировав при этом собственный ежедневный график. Если в нем И Таким образом Нет времени ни на что, то И на курсы кройки И шиться Не останется однозначно. И Это Не говоря уже о тех на��более встречах с приятелями, родственниками И часах, проведенных с любимым. Так, прежде чем соглашаться на подобные авантюры (которые, К слову, обязаны вызывать интерес), на��обно дать себе передышку И зарядиться энергией.



Святость времени



Выходные дни - Это святое время. Оно специально предназначено Для отдыха И приятного времяпрепровождения с близкими. Таким образом что на эти дни лучше всего отключить телефон И Не заглядывать в электронную почту. Стоит только взять за привычку отвечать на телефонные звонки по деловым проблемам, Это мгновенно даст понять, что человек нет��удно доступен в нерабочее время (а также ночью, в отпуск И во время болезни). Само собой, есть экстренные моменты, когда Просто на��обно принять звонок. Но Это Скорее обязано стать исключением из правил.



Драгоценность



на��обно рассматривать свое время Как драгоценный товар, который Не продается никому. Этому нужно учиться. Существуют моменты, когда человек Не обязан быть доступен ни Для коллег, ни Для друзей. Это нормально, И Не Стоит стесняться, Если нужно закончить отчет, или укачать ребенка, или идти на собеседование. Человеку, который беспокоит в этот момент, лучше ответить в вежливой форме, поинтересовавшись, когда будет удобно ему перезвонить И проговорить хоть часами.



граждане важнее



Если безостановочно присутствует борьба за свободное время Для встреч с приятелями И семьей, то Стоит изменить собственный график, выделив время И Для отношений. Таким образом будет возможно почувствовать себя более свободными. Не Стоит чрезмерно наг��ужать себя работой, ведь всех денег в итоге Не заработать. Да И затем, Для кого их зарабатывать, Если семью видишь только по выходным, И они все больше отдаляются. Но главное - Это ценить свое время И уметь правильно расставлять приоритеты. По материалам http: //raut. Ru/

322116















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!