It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
31.12.2013 09:49

У Шумахера серьезные разрушения мозга

У Шумахера серьезные разрушения мозга [31.12.2013 09:49]

Медицинские работники семикратного чемпиона мира в гонках Формулы-1 Михаэля Шумахера считают вероятности летального исхода для их больного. По предположению докторов, у спортсмена большие и суровые очаги поражения мозга. Состояние немца Как и прежде определяется Как критическое.



" При поступлении Шумахер располагался в состоянии комы, ему была проведена операция для того, чтобы понизить внутричерепное давление, - заявил на специальной пресс-конференции в клинике Гренобля начальник службы реанимации Жан-Франсуа Пайен.- повествование ведется о суровых и распространенных повреждениях мозга ".



Он обратил внимание, что " Опасность для жизни, увы, существует ": " При сканировании обнаружены множественные гематомы, сотрясение мозга, и еще констатировано кровоизлияние в мозг ".



специалист заявил, что жизнь 44-летнему Шумахеру сохранил защитный шлем, передает НТВ." Без шлема ни 1 человек в аналогичной положения не остался в живых бы ", - обратил внимание Он.



в данный момент гонщик располагается под общим наркозом. В тоже самое время Медицинские работники не подтвердили известные прежде послания про то, что германскому спортсмену было сделано 2 операции. Они подчеркнули, что на сегодня имело место только одно медицинское вмешательство.



По предположению руководители филиала реанимации и интенсивной терапии, Шумахер введен в Состояние искусственной комы, чтобы понизить вред от полученных повреждений." Терапевтическая гипотермия на уровне 35 градусов. Шумахер подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Мы трудимся, час за часом желаем выиграть время. Мы не можем сказать, Как будет развиваться обстановка ", - цитирует его Ласт Ньюс .



однако Прокуратура мегаполиса Альбервиль во Франции начала разбирательство события с Михаэлем Шумахером. Прокуратура собирается протестировать все обстоятельства и причины события. Следствие подтверждает, что происшествие случился вне горнолыжной магистрали в районе горнолыжного курорта Мерибель." Пребывание, роль или действия третьей стороны не рассматриваются ", - сказал адепт следствия. Также было высказано мнение, что разбирательство, Возможно, будет продолжаться минимум нескольких дней.



Как нас информировали Дни. Ру, Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах. Директор горнолыжного курорта Мерибель Кристоф Жерниньон-Лекомт поведал, что гонщик оставался в сознании после получения травмы. Он был вывезен в безопасное место на вертолете в госпиталь. Известно, что Шумахер катался совместно со собственным 14-летним сыном вне магистрали, поскользнулся и свалился, ударившись головой о скрытые под снежным покровом камни .

359856
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!