It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.03.2007 15:02

У России есть все шансы стереть США с лица Земли, осталось набраться смелости

У России есть все шансы стереть США с лица Земли, осталось набраться смелости [21.03.2007 15:02]
Прослушать новость (mp3)

Чуть больше половины жителей США проживает в 75 метрополиях. У России имеется 4 399 ядерных боеголовок. Исключая 624, которые размещены на бомбардировщиках, эти боеголовки являются либо наземными, либо размещены на подводных лодках.

К слову, на прошедшей неделе Россия испытала наземную установку RSM54 и расположенную на подлодке ракету. Обе являются межконтинентальными, Обе поразили мишени " в яблочко ". Подводный запуск, кстати, был уже шестым испытанием В текущем году.

однако Иран не имеет атомного оружия, межконтинентальных баллистических установок или бомбардировщиков дальнего действия. Северная Корея, может быть, располагает двумя-тремя ядерными боеголовками. Несмотря на это, Администрация Буша и все медийные ресурсы, похоже, одержимы страхом перед Ираном, без сомнений потому, Что Ираном одержим Израиль. Статья в Jewish телеграпх Agency информирует, Что Американо-Израильский общественный комитет (AIPAC) продвигал исключение из Закона о военном бюджете поправки, требующей высказывание Конгрессом возможного решения Президента объявить войну Ирану.

Что я пытаюсь сказать? Во-первых, при оценке опасности любой, Кроме идиота, рассматривает возможности, а вовсе не риторику и желания. У России имеются возможности стереть нас с лица Земли. Иран с трудом мог бы затопить Один из наших эсминцев. Отсюда следует, Что нам бы следовало считать установление хороших отношений с Россией главным приоритетом нашей дипломатии. Но Администрация Буша, напротив, делает все от них зависящее, чтобы оскорблять Российскую Федерацию и вмешиваться во все, Что Россия считает своими внутренними делами.

Во-вторых, из-за трусости Конгресса, Правительство США дает возможность маленькой стране на Ближнем Востоке (Израиль) искажать наши приоритеты. Нашим первейшим приоритетом обязаны быть дружеские отношения с Россией. Иран - маленькая страна, которую Мы можем раздавить в любое время. Россия - не маленькая, и может раздавить нас в любое время. Насколько тупым обязан быть тот, кто этого не осознает?

Мы уже допустили оплошность, не воспользовавшись распадом Советского Союза для роспуска НАТО и серьезных усилий по присоединению России К Западу. Заместо этого Мы послали финансовых акул помочь нескольким русским украсть почти все богатства страны. Президент России В. В. Путин на 100% прав, Когда он борется с олигархами, за копейки скупившими национальные ресурсы, и ставшими в одночасье миллиардерами. Один сидит в заключении, другой сбежал в Лондон, и несколько иных обнаружили убежище в Израиле.

Когда вы слышите, как оскорбляют Путина на Западе, будь то члены правительства, корреспонденты или ученые, просто помните, Что деньги покупают проституток, и те обслуживают своих заказчиков.

Будущие историки, может быть, увидят в отказе привлечь Российскую Федерацию в орбиту Запада крупнейшую стратегическую ошибку.

Единственный законный интерес, который имеется у нас на Ближнем Востоке - это возможность получать из этого места горючее. Заметьте, я говорю о возможности, Но не о контроле. Неважно, кто контролирует горючее, так как, кто бы ни владел им, он несомненно станет продавать его, так как горючее - несъедобно. Кроме этого, Мы не имеем никаких законных, я повторяю, законных интересов, национальных или каких-либо иных, в этом регионе.

политики США обязаны расстаться со своими страхами перед израильским лобби и заботиться о делах Америки. Израиль является суверенным государством с одной из сильнейших в мире оборонительных способностей, и более высоким доходом на душу жителей, чем у части из наших союзников по НАТО. Мы обязаны обрезать связывающие нас нити, остановить налоговые льготы, отменить все специальные законы, и сказать Израилю, Что они обязаны жить своими силами, без нашей поддержки.

Но, как однажды заявил Джон Уэйн (John Wayne), это будет тот еще день (that`ll be the day) .

118350
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!