It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.11.2015 09:35

У Прохора Шаляпина умер лучший друг

У Прохора Шаляпина умер лучший друг [27.11.2015 09:35]
Фоторепортаж (3 фото)

У Прохора Шаляпина умер лучший друг. День гибели близкого жителя нашей планеты музыканта совпал С Его собственным днем рождения.



День рождение Прохора Шаляпина, которому 26 ноября исполнилось 32 года омрачила трагическая новость. Как стало ивестно, что на тот момент, Как множественные приятели и сослуживцы поздравляли музыканта С праздником и желали всего самого лучшего, на душе у Прохора " скреблись кошки ".



Лишь Ближе к ночи музыкант решил поделится собственным горем С почитателями. Прохор Шаляпин написал на собственной странице в соцсети, что потерял лучшего друг��. Ушел Мой лучший друг Максим Кузнецов (тут и далее орфография и пунктуация сохранены.- Прим. Ред.) ", -поделился С подписчиками в инстаграм Актер.



артист Не стал вдаваться в Детали и объяснять, что Все-таки случилось С Его товарищем. Но Не трудно догадаться, что смерть близкого человека стала ударом для артиста. В память о друг�� Прохор расположил в инстаграм черно-белое фото, на котором они С Максимом Кузнецовым стоят обнявшись.



Такой милый поступок Не сумел остаться без внимания подписчиков Прохора. Фанаты прониклись сочувствием к Шаляпину и принялись выражать свои соболезнования, а также хотели всячески взбодрить исполнителя в Его День рождение." Нет слов, чтобы выразить печаль... Соболезную дорогой, держись! Мы С тобой! Смерть- Это ужасно. Пусть твой приятель будет теперь в лучшем мире.... и ангелы ему поют песни... Он всегда будет в твоём сердце... Светлая память Максиму.... ", " Соболезную... Это большое горе! Он всегда будет оберегать тебя, Как твой Ангел Хранитель!", " Я только включил телефонный аппарат после съемок, и весь инстаграм пестрит известиями о гибели Макса..... Господи и и и и.... Хочется кричать на весь мир.... Ведь Это именно Он нас познакомил Проша С тобой 10 лет назад. Ребята, Не имеет возможность быть! Не верю, и Не желаю верить. Да что ж Это за один год то Такой....??? Столько молодых болеют и умирают..... Царствие небесное новопреставленному Максиму. Да еще и в Такой День........ Всем нам сил и здоровья!!!", - написали пользователи социальной сети.



Заметим, Максим Кузнецов еще несколько лет назад был руководителем Прохора Шаляпина. Уполномоченный сильного пола отвечал за важнейший аспект жизни тогда еще молодого музыканта - Его работу. Надо сказать, когда в 2007 году выпускник " Фабрики звезд " очутился в затруднительном положении после трагедии, участником которой Он был и в конце концов которой скончался человек, Его ближний приятель и директор Не только поддержал Его, Но и Не спешил общаться С корреспондентами, чтобы Не давать поводов для пересудов на этот счет.



" 10 лет Он был моим начальником. 5 лет руководителем Насти Стоцкой, - цитирует Шаляпина Starhit.- Мы Все раздавлены. Он умер от воспаления легких... Мой лучший приятель, в Мой День рождения... Ближе него у меня никого Не было и Нет. С пятнадцать лет Мы дружили и трудились и в горе, и в радости. В настоящее время, зная, что Он чрезвычайно болен, Я отложил Все празднования. Не находил себе места и вот вечером узнал данную ужасную весть ".



Лучшему приятелю Прохора был всего 31 год. Звезда Не скрывает, что в текущий момент нему непросто говорить, Но Все таки Он желал бы, чтобы Его близкого человека вспомнили добрым словом." Его знает весь шоу-бизнес, - объяснил Шаляпин.- Все Его обожали и уважали, Он был чрезвычайно порядочным ".

369078
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!