It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.02.2015 14:20

У предпринимателя своровали сумку с изумрудами

У предпринимателя своровали сумку с изумрудами [20.02.2015 14:20]

В центре столицы России воры забрали у предпринимателя драгоценные камни и индивидуальные вещи на сумму более 13 млн. Рублей. Начато уголовное разбирательство, ведется розыск бандитов.



Как установила правоохранительные органы, на Нижней Красносельской улице в подъезде одного из домов 3 злодеев совершили атака на крупного предпринимателя, сообщает " информационное агентство ". Грабители брызнули в лицо 53-летнему представителю сильного пола газовый балончик, затем ограбили и исчезли с места правонарушения.



Похищенными оказались необработанные изумруды, а помимо этого свои вещи - планшетный PC и документы принадлежащей предпринимателю организации, занятой огранкой ценных камней. Рассказывается, что конечная сумма урона составила 13, 2 миллиона рублей. По прецеденту грабежа правоохранительными органами уже Начато уголовное разбирательство, а также проводится розыск законопреступников.



Совсем недавно случилось Подобное Грабеж. Как нас информировали Дни. Ру, в столице России Предприниматель стал жертвой грабителей, которые забрали у него около 4 млн. Рублей. Предприниматель поймал такси, на заднем сидении которого заметил очередного пассажира. Это событие никак Не смутило мужчину, и он спокойно сел в машину. Однако спустя какое-то время попутчик ударил предпринимателя электрошокером, в следствии чего тот потерял сознание. Пострадавший был высажен вблизи от станции метрополитена " Щелковская ", а Бандиты исчезли с портфелем предпринимателя, в котором пребывали ноутбук, паспорт, кредитные карты и солидная денежная сумма.

365093
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!