It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.12.2015 09:33

У мужа Полины Гагариной умер Папа

У мужа Полины Гагариной умер Папа [28.12.2015 09:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Папа Дмитрия Исхакова, мужа Полины Гагариной, умер на 64 году жизни. По предположению фотографа, лекари вначале не сумели отыскать у него опасное заболевание, в следствии чего тот попал в клинику.



в семье русской артистки Полины Гагариной было горе. На 64 году жизни умер Папа ее жена, знаменитого фотографа Дмитрия Исхакова. Про это уполномоченный сильного пола поведал на собственной страничке в " ВКонтакте ".



" Настал страшный день, которого ждешь и боишься всю жизнь с самого детства. Умер мой любимый Отец. Писать и произносить Все это еще дико, так как Все вышло весьма глупо. Ему произошло всего 63 года. Он был чрезвычайно светлым, чрезвычайно добрым человеком, молодо выглядел и вовсе не собирался уходить ", - написал Исхаков.



Согласно заявлению фотографа, лекари не услышали у его отца воспаление легких, А еще не заметили пневмонию." в итоге реанимация, 2 наиболее ужасных недели надежд и неопределенности для нашей семьи и Он Все-таки принял решение уйти. А мы Остались ", - делится собственными переживаниями Исхаков.



Фотограф сказал, что его Папа всю жизнь писал стихи, но так их нигде не публиковал." Однажды, какой-то недобрый издатель сказал Ему, что они никому не интересны, А Отец, будучи человеком ранимым, больше и пробовать не стал. Отчего Я не обнародовал его стихи при его жизни?! Я не знаю ", - информирует Исхаков.



Он изложил, что обнаружил в его потрепанном кошельке, по всей видимости, последние стихи." Вот его последние строки на том клочке бумаги, что мы отыскали и плакали:



Наивное братство

Мечтанья в тиши,

Святое богатство

Невинной души.

Все кануло в лету,

Лишь память жива.

завершилось лето,

Остались слова "

369587
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!