It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.08.2015 10:58

У эппл Watch обтирается краска

У эппл Watch обтирается краска [21.08.2015 10:58]

Еще одна внезапная ситуация образовалась вокруг продукции организации эппл. Сразу несколько хозяев умных часов поведали, что составляющие краски обтираются после ношения приспособления на запястье. Обменяют на свежие эппл Watch далеко не всем.



Последний год в сети интернет стали появляться известия от части обладателей эппл Watch о пропаже логотипа производителя с задней панели корпуса часов И появлении царапин возле сопроводительного текста. Ориентируясь по публикациям на ресурсе Reddit, данная Проблема беспокоит обладателей смарт-часов от эппл уже не один месяц.



Проблема касается лишь круговой фразы на задней стороне приспособления, которая обрамляет датчик сердцебиения. Большая часть пользователей известило про то, что краска слезла с логотипа эппл в этой фразы, но определенные из них сообщают о большом числе облупившихся букв.



" Я не так нередко смотрю на свои эппл Watch сзади. И Совсем недавно нашел вот какую вещь. Это нормально? Такое ощущение, что кое-кто скушал яблоко ", - написал пользователь Reddit eternitydia, прикрепивший фотографию с облупившимся логотипом эппл. 1 из пользователей, под ником dougie70w, у которого краска слезла с большого числа букв в фразы, поведал, что пользуется часами не более 3 месяцев.



Изъян касается лишь линейки Watch Sport, корпус приспособлений в которой делается из алюминия, И лишь моделей в сером цвете. Цена на эту модель в РФ начинается от 23990 рублей. В линейке Watch, где корпус стальной, круговая надпись выгравирована. В Watch Edition кроме прочего применяется гравировка.



Согласно заявлению одного из обладателей, с которым получилось связаться изданию AppleInsider, Компания эппл в отклик на его жалобу внесла предложение заменить экземпляр на новый. И все же, публично изготовитель проблему не признал.

367599
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!