It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.03.2017 12:41

У девушки в самолете взорвались наушники

У девушки в самолете взорвались наушники [15.03.2017 12:41]

Австралийские власти заявили, что у девушки во время полета из Пекина в Мельбурн возгорелось наушники. Девушка получила травмы рук и лица.



Девушка дремала и слушала музыку около 2-х часов в поездке, Когда начался пожар." Когда я проснулась, я почувствовала жжение на лице ", - заявила она австралийскому Бюро безопасности транспорта (ATSB), которое выступило в среду с предупреждением другим пассажирам.



Девушка, которая не была названа, сказала, что она сорвала наушники и бросила их на пол, где Они искрились и плавились. Стюардессы облили наушники стаканом воды." Они положили их в ведро в задней части самолета ", - заявила она." граждане кашляли и задыхались весь путь домой ", - заявил пассажир в ATSB, добавив, что на борту пахло расплавленным пластиком и сожжеными волосами.



Питер Гибсон, менеджер по коммуникациям Австралийского управления гражданской авиации, поведал Си-Эн-Эн, что Они будут расследовать происшествие. В обращении, ATSB сказано, что, вероятнее всего, возгорелось батареи в наушниках, а вовсе не сами наушники.



так или иначе, уполномоченный не станет раскрывать, какие батареи или наушники были задействованы. Он заявил, что происшествие произошло 19 февраля.



Гибсон заявил, что литиевые батареи нередко являются причиной пожаров в салоне самолетов. Он дал совет путешественникам носить с собой запасные батареи в отдельном полиэтиленовом пакете в ручном багаже.



в прошедшем году власти Америки запретили Samsung Galaxy Note 7 опосля того, как ее литиевая батарея самопроизвольно воспламенялась. Запрет распространяется на доставку телефонов в виде авиагруза.



Samsung подверг обвинению в неисправности литиево-ионные батареи, которые, как произошло сказано, перегревались и заставляли устройство загореться. Попытки устранить проблему не удалась, и затем Samsung окончательно на время остановил производство.

372047
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!