It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.10.2015 11:57

У авиаперевозчика " Трансаэро " отозвали лицензию

У авиаперевозчика ` Трансаэро ` отозвали лицензию [21.10.2015 11:57]

По итогам ревизии экспертной комиссии Министерство транспорта России отозвало лицензию у авиаперевозчика " Трансаэро ". Компания пребывает на грани банкротства уже не один месяц, Однако Совсем недавно у нее появился шанс на спасение.



глава министерства транспорта России Максим Соколов объявил, что у фирмы " Трансаэро " отозвана лицензия. Предпосылки этого решения не величаются, Однако известно, ведь Это случилось после подведения результатов работы экспертной комиссии. Сообразно последним данным, профессионалы рассматривают состояние авиаперевозчика как близкое к банкротству.



Правительство уделяет особенное внимание вопросу удобства пассажиров, которые купили билеты. Кроме всего этого, власти окажут поддержку прежним сотрудникам авиаперевозчика, передает " 1-ый канал ". Помочь с устройством на рабочее место сотрудников " Трансаэро " посулил и " Аэрофлот " - он будет иметь возможность взять на рабочее место около 6 тыс. Человек, еще столько-же - Роструд и Росавиация." Никто без работы не останется. У нас сейчас на рынке вакансий - 1 миллион 300 тыс. Вакансий ", - цитирует НТВ вице-премьера Ольгу Голодец.



одновременно у " Трансаэро " возник шанс недопустить банкротства: S7 взяла на собственные плечи все долги фирмы. Это случилось опосля того, как директор S7 Владислав Филев приобрел минимум 51% акций перевозчика.



" у авиакомпании " Трансаэро " возник реальный шанс, который заключается в том, что 1 из лидеров рынка, авиакомпания S7 решила взять на собственные плечи денежную ответственность и перед кредиторами, и перед пассажирами, и перед регионами, и субъектами областей ", - цитирует информационное агентство заместитель руководителя Минэкономразвития Евгения Елина. Припомним, что сумма долга " Трансаэро " составляет около 250 млрд рублей.

368493
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!