It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.12.2015 10:17

У Алибасова от разборок Шепелева и Фриске " отлетела крыша "

У Алибасова от разборок Шепелева и Фриске ` отлетела крыша ` [22.12.2015 10:17]
Фоторепортаж (3 фото)

Бари Алибасов рухнул от разборок Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске. Известный Музыкальный продюсер пожаловался, что в следствии озвученных жалоб у него " отлетела крыша ".



Дебош в семье покойной артистки Жанны Фриске Не утих даже спустя пол года со дня гибели звезды. Родные певицы Как и прежде Не имеют возможность от��скать консенсус и поделить маленького сына Жанны Платона. В происшествие между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым давным-давно вступила в события общественность. Папа покойной артистки считается частым постояльцем разных телешоу, а телевизионный ведущий уже Не стыдится объяснять ситуацию в семье.



на этот раз, видимо, чтобы решить трудности и прийти к соглашению об опеке над Платоном, Фриске и Шепелев пришли на передачу " Прямой эфир " с Борисом Корчевниковым. Гостями телешоу стали и другие знаменитые идентификационных данных, а именно, Бари Алибасов. Музыкальный продюсер и раскрыл определенные Детали грядущего эфира.



Cоздатель группы " На-На " выложил в социальную сеть странную фотографию, подписав, что на программе " Прямой эфир " с Борисом Корчевниковым, еще раз конфликтовали Дмитрий Шепелев и Папа Жанны Фриске Владимир. Заметим, что на снимке Алибасов лежал на полу студии. Как оказывается в странной позе он оказался непосредственно в следствии всеми знаменитого конфликта.



" у меня от��етела крыша от их рекламаций друг к другу. Мой мозг потерял управление. По моему видению, граждане сошли с ума, один я нормальный ", - написал Бари Алибасов в инстаграм.



Не трудно догадаться, что звездный продюсер рухнул и продолжил валятся на полу студии шоу на глазах у всех собравшихся посетителей непосредственно в следствии конфликта Шепелева и Фриске. На текущий момент Не известно, что конкретно случилось на съемках передачи, куда приняли решение прийти конфликтующие родственники покойной артистки.

369486
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!