It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.09.2015 09:52

Твиттер запустил подборку лучших сообщений

Твиттер запустил подборку лучших сообщений [18.09.2015 09:52]

Собственники приспособлений на Андроид во всем мире теперь сумеют получать Подборки самого увлекательного контента в твиттер. Сервис блогов запускает функцию Highlights, предлагающую пользователям персональный дайджест занимательных твитов на 35 языках.



Функция Highlights, запущенная в начале апреля 2015 года, в наши дни была доступна лишь на английском языке в приложении твиттер для Андроид. С ее помощью Пользователи имеют возможность знакомиться С подборками наиболее занимательных событий в их ленте твитов. При создании сводок Highlights твиттер учитывает такие факторы как: аккаунты и переписки, известные у людей, на которых вы подписаны; твиты пользователей в вашей сети; темы и события, пользующиеся популярностью в вашем регионе или же среди вашего круга общения; граждане, знаменитые среди пользователей, которых вы читаете.



Приложение твиттер два раза в день рассказывает При помощи push-уведомлений о готовности очередного дайджеста, который Пользователи сумеют просматривать в специальном интерфейсе в полноэкранном режиме. Отобранные по степени важности твиты можно пролистывать вправо или же влево, затем возвратиться к просмотру ленты в стандартном режиме. Пользователи помимо этого имеют возможность ознакомиться С подборками в любое время, кликнув на надлежащую иконку в приложении твиттер для Андроид.



в обозримое будущее Пользователи Андроид начнут получать уведомления о подборках Highlights автоматом. Отдел связи С общественностью твиттер в РФ дает рекомендации всем пользователям протестировать, включены ли Мобильные уведомления на их приспособлениях. Это можно сделать следующим образом: коснитесь значка переполнения, а после выберите " Настройки "; перейдите к учетной записи, для которой хотите получать Подборки; нажмите " Мобильные уведомления " и проверьте, включены ли они; установите флажок " Подборки ".



Заметим, что твиттер надеется в обозримое будущее запустить функцию Highlights в приложениях для иных платформ.

367991
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!