It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.10.2015 11:57

Твиттер охватил в РФ 26 млн человек

Твиттер охватил в РФ 26 млн человек [16.10.2015 11:57]

Компания твиттер в первый раз раскрыла данные по маркетинговому охвату аудитории в РФ. Оказывается, что аудитория сервиса микроблогов превосходит 26 млн. Оригинальных пользователей.



Как уточнил вице-президент твиттер Шайлеш Рао на мероприятии для партнеров в столице России, охват аудитории сервиса микроблогов в России, которую рекламодатели имеют возможность достичь через свою платформу фирмы либо мобильные приложения ее партнеров, превосходит 26 млн. Неповторимых пользователей. К тому же, директор твиттер по реализации в РФ и Азии Питер Гринбергер обратил внимание, что Компания в первый раз раскрыла данные по маркетинговому охвату аудитории в РФ.



" твиттер - это хороший инструмент чтобы достичь подходящую аудиторию в конкретный момент, когда что-то случается. А в настоящее время мы можем сказать кроме прочего, что твиттер - это замечательный инструмент чтобы большом объеме охватить широкую аудиторию ", - убеждает Гринбергер.



Согласно его заявлению, аудитория твиттер уникальна, для начала, тем, что 80% пользователей заходят в микроблог через мобильные приложения. 82% - просматривают видео в твиттер, помимо этого 90% из них - через мобильные приложения твиттер для разных платформ.



Как рассказывает пресс-служба твиттер в РФ, Фирма на нашем рынке в обозримое будущее надеется заняться развитием видео на всех платформах, продвижением собственных мобильных приложений и сервиса онлайн-трансляций Periscope, А также укрепить взаимодействие с ведущими отечественными брендами.

368414
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!