It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
09.07.2014 14:35

ТВ-3 откроет все грани неизвестной столицы России

ТВ-3 откроет все грани неизвестной столицы России [09.07.2014 14:35]

Вы думаете, Что знаете всё о городе, в котором живёте? Что исходили, изъездили, исколесили его вдоль и поперёк? ТВ-3 приглашает москвичей и гостей столицы познакомиться с обратной Москвой, с ее тайными знаками, любопытными секретами и романтическими легендами.



телевизионный канал ТВ-3 и экскурсионно-театральный центр " Огни столицы " открывают сезон мистических экскурсий по Москве. Проект создан Как раз для тех, кого уже не впечатляют прогулки по Тверской и Арбату и кто желает впечатлений поострее.



Какие знаки зодиака спрятаны в метро? Что связывало Пушкина с масонами? Какой напиток предпочитала богема начала века? Где загадать стремление на свадьбу, чтобы оно сбылось? Где искать сокровища розенкрейцеров? Где тайно собирались хлысты? Да и кто они вообще такие? Дюжина страшно интересных мест в 4-х незабываемых экскурсиях пешком или на уникальном автобусе ТВ-3. Маршруты и программы экскурсий созданы по мотивам прогремевшего проекта телеканала ТВ-3 " Городские легенды ".



Внимание! ТВ-3 приготовил особый подарок для посетителей. В любой момент, на любом из маршрутов, может появиться один из ведущих телеканала или даже съемочная группа. Тут и до минуты славы рукой подать!



в блок экскурсий входят: " Мистическая Москва ", " Тайные общества ", " Москва кабаков и притонов ", " Тайны московских подворотен ". Старт проекта - 19 июля

361978
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!