It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.12.2015 10:18

Тутта Ларсен вообще прекратила есть

Тутта Ларсен вообще прекратила есть [09.12.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная Телеведущая в первый раз заявила о том, До чего ее довело нервное истощение. Ларсен созналась, что так нелегко переживала проблемы в собственной жизни, что в итоге вообще прекратила есть.



Тутта Ларсен стала звездой TV в 90-х годах, когда вела разные передачи на каналах BIZ-TV и MTV. Телеведущая всегда выглядела бодрой и радостной в эфире, А в собственной жизни ближе К нулевым у нее был сложный период. Ларсен созналась, что так переживала, что в какой-то момент вообще принципиально Не захотела от пищи.



" на нервной почве в организме целых 8 месяцев происходил суровый сбой по женской части. Я никогда Не говорила про то, что в ту пору весила 43 кг., хотя мой нормальный вес - 53. Это было жутковато. В текущий момент смотрю на свои фото конца 90-х, и Это, естественно... Не дай бог!" - поделилась Тутта с " 7 Дней ". В итоге Ларсен пришлось буквально заставлять себя принимать еду.



Припомним, что в 2000 году Тутта Ларсен развелась с первым супругом, гитаристом групп I. F. K. И LaScala Максимом Галстьяном. Надо заметить, что в тот момент она была беременна. Спустя неделю после расторжения брака Телеведущая потеряла малыша. Позже в разных интервью она сознавалась, ведь Это был наиболее мрачный период в ее жизни.



К превеликой радости, в настоящее время Тутта Ларсен - счастливая жена и мама 3-х детей. Как нас информировали Дни. Ру, в начале июля Телеведущая родила сына Ивана от мужа Валерия Колоскова. Супруги помимо этого воспитывают пятилетнюю дочь Марфу и десятилетнего Луку - сына Ларсен от прошлых взаимоотношений с журналистом Захаром Артемьевым.



Телеведущая жалеет, что начала рожать уже в зрелом возрасте." До 25 лет Я Не желала детей вообще, мне казалось, что Я никогда Не буду их иметь, и Я считала, что ежели рожу, то жизнь моя Закончится. А На данный момент времени ужасно сожалею, что Не начала рожать ранее. В настоящее время думаю, что больше 3 в силу возраста могу Не успеть. По моему глубокому убеждению, в семье обязано быть минимум 3 детей ", - заметила 41-летняя ведущая.

369261
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!