It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.01.2012 13:02

Тренер бассейна не захотел помочь тонущему

Тренер бассейна не захотел помочь тонущему [26.01.2012 13:02]

В Улан-Удэ Тренер бассейна не захотел спасать тонущего клиента. Мужчина, проведя 3 минуты под водой на глазах у инструктора, впал в кому. За его жизнь противоборствуют медики, он размещается в реанимации.



Молодой и здоровый человек во время водных процедур оказался на глубине 4-х метров. По информации корреспондентов регионального телевидения, Мужчина потерял сознание. Родственники, которые пришли Своместно с ним поплавать, заметили его пропажу.



Увидела человека на дне инструктор бассейна. Однако не стала спасать мужчину, потому ведь это не входило в ее должностные обязанности." Мужчина не дышал, не подавал признаков жизни, лицо было синее, граждане стали кричать: " Делайте что-нибудь!" Тренер сказала: " Я ничего делать не буду, Делайте сами ", - цитирует свидетеля события пишут Life News.- Я не видела каких-либо действий, которые бы предпринимали работники бассейна по вызволению утонувшего, они просто стояли и смотрели ".



Мужчины, которые бросились на помощь тонущему человеку, вылезли из бассейна и своими силами стали приводить молодого мужчину в чувство. Парню крупно повезло, потому что из богатства клинической гибели его вывел профессиональный врач, оказавшийся среди пловцов. По данным медиков, перед опасным купанием пациент был совершенно здоров и не имел противопоказаний к плаванию. В настоящее время здоровье пострадавшего зависит от того, насколько пострадал его мозг, бывший в течение не��кольких минут без кислорода.



Руководство бассейна " Юбилейный " В настоящее время проводит внутреннее разбирательство, и покуда оно идет, не может назвать причин трагедии. Им лишь известно, что молодые граждане имели при себе медицинские справки и получили полагающийся инструктаж.



Директор бассейна уверена - спасателей обязано быть намного больше." Сколько денег, столько и спасателей, могу вам только так ответить. По факту, ранее у нас один спасатель был, но были случаи, когда в тоже самое время в бассейне тонули двое. Я доказала, что обязано быть двое. Потом МУП ЖКСК даже 3-х поставил, потому ведь это зависит, Сколько денег, Сколько единиц дают ", - поведала заведующая бассейном Нелли Филатова .

321701
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!