It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
29.12.2015 11:00

Требуется помощь детям-сиротам 2-х Домов дитя

Требуется помощь детям-сиротам 2-х Домов дитя [29.12.2015 11:00]

Областной Фонд по сотрудничеству с детьми-сиротами И детьми, оставленными без попечения родителей " Лучик Детства " собирает средства на обеспечение всем необходимым воспитанников 2-х Домов дитя. Помощь требуется детям г. Троицка Челябинской области И г. Нижний Тагил Свердловской области.



надо собрать около 1, 5 млн. рублей, чтобы закупить И отвезти детям все самое необходимое. Ведь уже в настоящее время малютки 2-х учреждений остро нуждаются в подгузниках, особых средствах по уходу, трикотаже, теплой одежде, обуви, материалах для творчества, игрушках.



" Мы стараемся не только доставить нужные вещи детям, а прилагаем все старания, чтобы объять своей любовью всех маленьких воспитанников Домов дитя " - поделились с нами в фонде " Лучик Детства ".



Областной Фонд по сотрудничеству с детьми-сиротами И детьми, оставленными без попечения родителей " Лучик Детства " помогает маленьким воспитанникам Домов дитя с 2005 года. В настоящее время на попечении благотворителей дети Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской И Самарской областей, а также дети Пермского Края, Республики Башкортостан И Удмуртской Республики.



Сбор средств для маленьких воспитанников Домов дитя Г. Троицка Челябинской области И г. Нижнего Тагила Свердловской области будет проходить до окончания декабря. И каждый может уже в настоящее время внести собственный вклад в Сбор добрых пожеланий для маленьких деток Домов дитя в этот предновогодний период, просто поучаствовав в акции фонда " Лучик Детства ". Подробнее www. Ofld. Ru

369614
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!