It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.07.2017 11:34

Трампу дали советы ко встрече с Путиным

Трампу дали советы ко встрече с Путиным [07.07.2017 11:34]

Сегодня все внимание уделено президенту США Дональду Трампу и президенту России В. В. Путину, которые встретятся в первый раз в Гамбурге.



Официальная двусторонняя встреча столкнет Трампа лицом к лицу с лидером России, ко��орый, по отзывам американской разведки, вмешался в выборы в 2016 году, чтобы добиться избрания Трампа. На протяжении последних нескольких дней Трампу был показан большой связующий материал для подготовки к поездке в европейский союз, но, По данным одного из официальных лиц Белого дома, советы о встрече с Путиным составляют всего лишь " несколько страниц ". Второй чиновник заявил, что каждый разговорный момент - это всего лишь предложение или два, чтобы держать Трампа сосредоточенным во время его встречи.



за кулисами советники по-прежнему выражают беспокойство непредсказуемостью Трампа перед сессией с Путиным, наиболее в свете популярной практики Путина по подготовке к его встречам с американскими лидерами. Американцы и граждане России будут внимательно наблюдать за собственными мировыми лидерами, но так же будут и зарубежные державы, ко��орые питают надежду получить данные про то, как новая администрация рассматривает Российскую Федерацию.



Камеры будут запрещены на всю встречу Трампа с Путиным, по этой причине суть того, что обсудят два руководителя, будет оставлена ​ ​ до официального отсчета от каждого правительства и утечки из тех, кто размещается в ко��нате. Трамп планирует сосредоточиться главным образом на спорах в сирийской арабской республике и Украине, ког��а он проведет встречу с Путиным в последний рабочий день недели. Покуда формальный план встречи еще не появился, американская сторона немного ожидает, что Трамп будет говорить о деятельности России в 2016 году.

372657
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!