It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.05.2017 13:41

Трампа предъявили обвинение в раскрытии служебной информации России

Трампа предъявили обвинение в раскрытии служебной информации России [16.05.2017 13:41]

На прошедшей неделе руководитель Дональд Трамп поведал чрезвычайно секретной информацией с русским Министром зарубежных дел и российским послом в США на встрече в Белом доме.



Два бывших бюрократа, хорошо осведомленных о ситуации, подтвердили, что основные моменты истории послания точны: руководитель делился секретной информацией с русским Министром зарубежных дел.



руководитель напрямую не раскрыл источник информации, однако Уполномоченные специальных служб заявили, что есть опасения, что Российская Федерация будет иметь возможность обнаружить нужный источник. Белый дом, со своей стороны, опроверг данную данные. Советник по государственной безопасности Трампа Г. Р. Макмастер, который участвовал в встрече, высказался перед репортерами.



" Источники и способы разведки не обсуждались, и руководитель не раскрывал никаких военных операций, которые еще не были прославлены общественности ", - заявил он." Я был в комнате, этого не было ". Государственный секретарь Рекс Тиллерсон заявил в собственном заявлении в первый день недели, что Трамп согласовал " широкий круг вопросов " с Министром зарубежных дел России Сергеем Лавровым и российским послом в США Сергеем Кисляком.



" Во время встречи президента Трампа с Министром зарубежных дел Лавровым обсуждался широкий круг вопросов, в числе которых были общие усилия и опасности относительно борьбы с преступностью. В процессе этого обмена обсуждались характер конкретных угроз, но они не обсуждали Источники, способы или военные операции ", - сказал Тиллерсон, присутствовавший на встрече.



Дина Пауэлл, зам. советника по государственной безопасности Белого дома по стратегии, также присутствовавшая на встрече, сказала: " Эта история неверна. Руководитель только согласовал общие опасности, с которыми столкнулись обе страны ", - сообщается в обращении.

372375
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде

После террористического акта в " Крокусе " опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!