It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.04.2017 09:49

Трамп засвидетельствовал свое почтение Эрдогана с референдумом

Трамп засвидетельствовал свое почтение Эрдогана с референдумом [19.04.2017 09:49]

Руководитель Дональд Трамп засвидетельствовал свое почтение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана С референдумом, который предоставил ему свежие широкие диапазон возможностей.



Работники государственного департамента подчеркнули повсеместные нарушения голосования, которые дали Эрдогану его победу и предупредили Турцию о защите всех прав и свобод своих Жителей. В балансе между интересами США и американскими ценностями, заявляют Аналитики, руководитель считает, что значение Турции во внешней политике перевешивает любые опасения в отношении политики своег�� правительства.



" руководитель осознает " озабоченность растущим авторитаризмом Эрдогана, заявил высокопоставленный уполномоченный администрации." С обратной стороны, Турция является жизненно важным союзником НАТО в области борьбы С преступностью, и я думаю, что он чувствует, что в сих конкурирующих избирательных округах ему необходима была Турция совместно С нами в этой битве, и он позволил другим элементам правительства записаться к референдуму ".



Аналитики предполагают, что Трамп назвал Эрдогана, потому что в Белом доме не было занимающих высокий пост должностных лиц государственной безопасности, чтобы дать дельный совет. Советник по государственной безопасности Макмастер пребывал в Афганистане, а его зам. Дина Пауэлл путешествовала по Ближнему Востоку С Генеральным секретарем обороны Джеймсом Маттисом.



Пропаганда Трамп�� очень быстро контрастирует С прохладой между Эрдоганом и Обамой, что турецкий лидер признал в эксклюзивном интервью Си-Эн-Эн Бекки Андерсон в первый день недели." мы имеем договор С мистером Трамп��м, которого у нас не было С президентом Обамой ", - заявил Эрдоган." То, как руководитель Трамп подходит к проблемам, обнадеживает, и мы собираемся сесть и выяснить дорожную карту в виде... 2-х стратегических партнеров, Соединенных Штатов и Турции, как союзников ".

372244
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!