It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.03.2021 00:04

Трамп высказался с речью в первый раз после ухода с поста президента

Трамп высказался с речью в первый раз после ухода с поста президента [01.03.2021 00:04]

Бывший начальник США Дональд Трамп высказался с первой после ухода с поста президента публичной речью, в которой подверг критике своего преемника-демократа Джо Байдена, заявил о зависимости Штатов от российской нефти и не исключил участия в следующих выборах начальника страны.

Бывший начальник посулил своим сторонникам, что будет " сражаться с ними бок о бок ", а также подверг обвинению Демократическую партию и " фейковые СМИ " с том, что они раз��язали " историческую борьбу " с республиканцами за будущее США." Им не получится заставить нас замолчать ", - заверил Трамп.

Экс-глава страны также весьма быстро отозвался о работе своего преемника на посту президента." у Джо Байдена был наиболее катастрофический 1-ый месяц из всех президентов в современной истории. Он уже продемонстрировал, что Он против рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин и науки ", - заявил Он.

согласно его заявлению, Байден заменил в своей политики принцип " Америка на первом месте " на " Америка на после��нем месте ".

кроме этого, Трамп подверг критике заявления действующего президента о многостороннем подходе к мировым проблемам, высказав предположение, что Штаты не имеют возможность позволить себе заниматься проблемами всего мира, и назвал демократов " марионетками Китая ".

Бывший начальник также заявил, что Северная Америка При Байдене лишились статуса энергетической сверхдержавы." Мы теперь будем зависеть от России и Ближнего Востока в поста��ках нефти ", - предрек Трамп.

При этом политик не исключил, что снова будет регистрироваться как кандидат в президенты в 2024 году." Я имею возможность решить побить их в третий раз ", - заявил Он.

по официальным данным, на выборах президента США, прошедших в ноябре прошедшего года, одолел демократ Джо Байден: Он получил 306 голосов выборщиков против 232 у республиканца Дональда Трамп��. Сам Трамп не захотел признать свое поражение, сказав о массовых фальсификациях от демократов.

в январе толпа сторонников Трамп�� ворвалась в дом конгресса США и на время помешала утверждению результатов выборов, 2 человека лишились жизни. Сенат в середине февраля оправдал экс-президента, не набрав нужных 2-х третей голосов для вынесения импичмента по обвинению в подстрекательстве к мятежу.



Источник: Ласт Ньюс

388221
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!