It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.02.2017 12:41

Трамп выбрал генерала на должность советника по государственной безопасности

Трамп выбрал генерала на должность советника по государственной безопасности [21.02.2017 12:41]

Руководитель Дональд Трамп объявил в первый день недели, что генерал-лейтенант МакМастер будет служить в виде следующего советника по государственной безопасности, заполняя пустоту, оставленную на прошедшей неделе от внезапного отставки Майкла Флинна.



МакМастер, глава армии Integration Center, станет одним из главных советников по государственной безопасности и внешней по��итики Трамп��, принимая бразды правления по государственной безопасности Белого дома, который был оставлен неуправляемым опосля того, как Флинн был вынужден уйти в отставку.



Отставной генерал-лейтенант Кит Келлог, который служил в виде исполняющего обязанности советника по государственной безопасности, вернется к своей роли в виде на��альника аппарата Совета государственной безопасности.



Трамп объявил о своем решении в первый день недели в резиденции во Флориде, где днем прежде Он разговаривал с МакМастером и несколькими другими кандидатами на должность советника по государственной безопасности." Он является человеком огромного таланта и с огромным опытом, " заявил Трамп. МакМастер на��вал на��начение привилегией и заявил, что Он смотрит вперед и сделает " все, чтобы защитить желания американского на��ода." МакМастер имеет докторскую степень в области военной истории из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл. Выбор Трамп�� обогатился быструю по��валу от контингента республиканских лидеров внешней по��итики в Конгрессе.

371943
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!