It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2017 11:31

Трамп введет пошлину на импорт из Мексики

Трамп введет пошлину на импорт из Мексики [27.01.2017 11:31]

Дональд Трамп рассматривает пошлину в размере 20% на импорт из Мексики, как оплату за южную пограничную стену, но руководитель по-прежнему взвешивает и другие варианты.



Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сказал корреспондентам в Air Force One в четверг, что Трамп поддерживает предложение и не так давно обсуждали этот момент с республиканцами в Конгрессе на закрытом совещании. Через пару часов, на фоне шума, Спайсер заявил, что он просто выдвинул одну идею и Трамп рассматривает возможность, чтобы продемонстрировать, каким образом администрация может финансировать многомиллиардное возведение стены на южной границе США.



" Часть на��ей цели сегодня было продемонстрировать, что есть простой способ - или несколько способов - для создания обзоров, так как Цена стены в большой картине в реальности не так уж значительна, " заявил он.



со своей стороны руководитель Мексики Энрике Пенья Ньето отменил запланированную встречу с Трамп��м опосля того, как руководитель США подписал распоряжение в среду, сбрасывая процесс строительства пограничной стены и посулил еще раз, что заставит Мексику оплачивать за стену - что Мексика принципиально отметает. Спайсер также сказал в четверг вечером, что доходы от на��оговых вычетов на мексиканский импорт или иных источников дохода, не связанных с прямым платежом от мексиканского правительства выполнит обещание кампании Трамп��, чтобы заставить Мексику заплатить за пограничные стены.

371807
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!