It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.06.2017 10:38

Трамп встретился с премьер-министром Индии Нарендре Моди

Трамп встретился с премьер-министром Индии Нарендре Моди [27.06.2017 10:38]

Первая Встреча президента Дональда Трампа с премьер-министром Индии Нарендре Моди в Белом доме в первый день недели была долгой на прокламации дружбы и короткой противостояния по деликатным проблемам политики.



Дуэт рационализировал связи между Индией и США во время серии событий, объявив о военном кооперации между США и Индией. Хотя в большинстве своем спорный визит, акцент на военное взаимодействие с Индией вынуждает нового президента окунуться в деликатный мир индийско-пакистанских отношений.



по крайней мере, публично, два мировых руководителя выглядели как лучшие друзья, обмениваясь несколькими объятиями и рукопожатиями во время визита. Встреча между президентом и премьер-министром, возглавляющим одну из наиболее быстрорастущих экономик мира, была наполнена спорными вопросами, но публично это было не видно.



Трамп кивнул на свои возможные разногласия во время встречи в Белом доме, но ударил оптимистичным тоном." Мы согласны с большинством вещей, и я бы заявил, что к концу дня Мы все договоримся ", заявил Трамп. Трамп и Моди подробно поведали о военном кооперации во время церемонии Розового сада, где оба руководителя выступили с совместными заявлениями.



Трамп назвал партнерство в области безопасности " необычайно важным " и заявил, что обе страны будут трудиться вместе, чтобы " ликвидировать радикальный исламский терроризм ". А в это же время администрация Трамп�� питает надежду " углубить " свои отношения с Индией, чиновник добавил, что они " также выражали заинтересованность в продолжении нашего сотрудничества с Пакистаном " и " обеспокоены напряженностью между Индией и Пакистаном ".

372596
Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!