It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.07.2017 12:04

Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом

Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом [13.07.2017 12:04]

Американский руководитель Дональд Трамп прилетел в Париж с двухдневным визитом. Трамп примет участие во французском военном параде во время празднования 100-й годовщины вступления Америки в 1-ю мировую войну.



Поездка также дает шанс Трамп�� наладить прочные отношения со все более влиятельным мировым лидером, новым президентом Франции Эммануэлем Макроном, чтобы продемонстрировать американцам, что Он подходит к этой работе. Если Трамп, Как и планировалось, проведет пресс-конференцию с Макроном в четверг, практически со сто процентной вероятностью Он будет призван - или добровольно - записаться к собранию и более широкой проблеме предполагаемого сговора с русскими.



Его первая Поездка в европейский союз в мае была затенена вопросами про то, что Он не упомянул принцип взаимной самообороны НАТО - вопросы придавали дополнительный вес Его некритичными прошлыми заявлениями о России. Как раз на прошедшей неделе, на конференции G20 в Германии, Трамп видел, что Его встреча с президентом России Владимиром Путиным испортилась из-за различий в российско-американских интерпретациях дискуссий о мерах встревания в выборы.



39-летний Макрон вышел из ниоткуда и, подобно Трамп��, стал избранным президентом. Но с неожиданной политической ловкостью Он очень быстро изменил лицо французской политики, потому что 71-летний Трамп не смог сделать в Америке, выиграв последующие парламентские выборы и нацелился на оптимизм после нескольких лет неудачных президентских выборов. Он также становится восходящей звездой на мировой арене и уже рассматривается Как опора и лидер Запада, вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель.



Новый французский лидер желает дать понять, что, несмотря на резкие различия относительно климата и торговли, а также глобальные перспективы, альянс между Францией и США имеет жизненно важное значение для блага интернационального порядка.

372689
" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!