It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2017 10:45

Трамп предъявил республиканцам ультиматум

Трамп предъявил республиканцам ультиматум [24.03.2017 10:45]

Руководитель Дональд Трамп предъявил республиканцам ультиматум. Он внес инициативу проголосовать за его реформу здравоохранения или находиться с программой Обамы.



Если ультиматум Трамп�� увенчается успехом, Он установит свою власть на Капитолийском холме и предоставит столь необходимую победу для осажденного Белого дома. Но Если его игра не получится, Он испытает унизительное поражение. В итоге неопределенного голосования в последний рабочий день недели появились признаки того, что Белый дом готовится возложить вину на спикера Палаты уполномоченных Пола Райана, Если проект закона провалится.



Ставка Трамп�� - серьезный риск, Но в президентстве, основанном на его собственной убежденности в том, что его превосходные навыки ведения переговоров имеют возможность открыть эру инерции Конгресса и принять законы, которые изменят страну. Так как его сторонники все еще не имеют голосов за принятие законопроекта, Он также составил 1-ый и, может быть, наиболее важный тест на идею про то, что его бизнес-подход " Искусство договора " может перевести в политику.



много раз Трамп хвастался, что Он делает " отличные предложения " и подверг критике навыки ведения переговоров своего предшественника президента Барака хуссейна Обамы, к примеру, по вопросу ядерной договора в Иране, так как, по его видению, Он мог бы заключить гораздо более жесткую сделку.



в итоге, Республиканская партия проголосовала много раз, чтобы отменить программу Обамы или его части - хотя всегда знала, что в конечном счете волеизлияние будет сорвано сенатом.

372102
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!