It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.05.2017 13:43

Трамп поведал о причинах отставки директора ФБР

Трамп поведал о причинах отставки директора ФБР [12.05.2017 13:43]

Руководитель США Дональд Трамп сказал, что думал об " этом русском деле ", Когда он принял решение уволить директора ФБР Джеймса Коми, который возглавлял разбирательство предполагаемого вмешательства России в выборы 2016 года.



Произнося речь перед NBC News, Трамп заявил: " Когда я принял решение просто сделать Это, я заявил себе: я знаю, ты знаешь, Россия с Трамп��м - Это выдумка, Это оправдание демократов за то, что они проиграли ". Его заявления подрывают мнения иных официальных лиц администрации, а так же среди них вице-президента Майка Пенса и старшего советника Келлианна Конвея, которые оба поведал��, что решение об увольнении Коми было основано на советы заместителя генерального прокурора.



зам. генерального прокурора Род Розенштейн сказал, что Коми уволили из-за Его работы с расследованием личного почтового сервера Хиллари Клинтон, а именно Его решением не предъявлять никаких обвинений и пресс-конференцию, которую Коми провел, чтобы объяснить свое обоснование.



Увольнение Коми шло через Вашингтон, и определенные оппоненты Трамп�� поднимали параллели с увольнениями уотергейтской эпохи. Это сообщение было отклонено должностными лицами администрации, и хотя в таком же интервью Трамп заявил, что не собирается останавливаться или мешать расследованию ФБР в РФ, Его пояснения принесли свежие обвинения Его критикам.



Исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю МакКейб в четверг отклонил послания Трамп��, про то, что Коми потерял доверие в бюро. Произнося речь перед законодателями, МакКейб заявил, что у Коми была " широкая поддержка внутри ФБР и она есть до нынешнего момента ".



Американские официальные лица - а так же среди них видные народные избранники из Республиканской партии, такие как сенатор Джон сидни Маккейн, - поведал��, что они были " обеспокоены " резким увольнением Коми во время расследования в РФ.

372360
Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!