It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.05.2017 12:15

Трамп попросил глав специальных служб опровергнуть его " связи с Россией "

Трамп попросил глав специальных служб опровергнуть его ` связи с Россией ` [23.05.2017 12:15]

Руководитель Дональд Трамп попросил 2-х высших директоров разведки правительства публично опровергнуть подтверждения взаимодействия между его кампанией и Россией во время выборов 2016 года.



Трамп заявлял с руководителем национальной разведки Дэном Коатсом и руководителем Агентства государственной безопасности адмиралом Майклом Роджерсом опосля того, как в марте директор ФБР Джеймс Коми сказал, что бюро начало разбирательство предполагаемого сговора.



Увольнение Коми и последующее сообщение, что он был отправлен в отставку из-за российского зонда углубляют интригу в связи с предполагаемыми связями между кампанией Трамп�� и Россией. Трамп, в свою 1-ю крупную поездку за границу на посту президента, стремился отказаться от разрушительной политической драмы, усугубленной назначением на прошедшей неделе специального адвоката Роберта Мюллера.



Обращение президента к Коми вызвало вопросы про то, злоупотреблял ли он своими полномочиями, пытаясь дискредитировать разбирательство ФБР или рисковал сделать впечатление, что он препятствует правосудию. Белый дом не захотел пояснять детали контактов Трамп�� с Роджерсом и Коутсом, о которых в первый раз заявила The вашингтон пост.



" Белый дом не подтверждает или не опровергает необоснованные высказывание, основанные на незаконных утечках от без обратного адреса лиц ", - заявил уполномоченный Белого дома, который не захотел назвать его. Коутс и Роджерс обязаны предстать перед Конгрессом на текущей неделе, но не ранее, чем в комитетах разведки Палаты уполномоченных или Сената, которые проводят отдельные расследования вмешательства России в выборы.

372413
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!