It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.03.2017 12:02

Трамп подверг обвинению Обаму в " прослушке " телефона в офисе Trump Tower

Трамп подверг обвинению Обаму в ` прослушке ` телефона в офисе Trump Tower [13.03.2017 12:02]

Сенатор Джон сидни Маккейн сказал в воскресный день, что руководитель Дональд Трамп обязан либо отменить, либо обосновать свое утверждение про то, что руководитель Барак Обама прослушивает телефоны в его избирательном офисе Trump Tower.



Маккейн заявил, что у этого человека нет " никаких оснований " верить утверждению Трамп��, которое руководитель не поддержал какими-либо доказательствами и который, По данным посланника Белого дома, был вызван статьей Брейтбарта." у меня нету оснований полагать, что обвинение истинно, Но я также считаю, что руководитель Соединенных Штатов мог бы решить эту проблему через минуту ", - заявил Маккейн." Все, что ему надо сделать, это забрать телефон, позвонить директору ЦРУ, директору Национальной разведки и сказать: " Хорошо, что случилось?"



пояснения сенатора от Аризоны ознаменовали последний громкий призыв к президенту объяснить серию твитов, которые он отправил 4 марта, где он утверждал без доказательств, что Обама " провёл подслушивание " к Башне Трамп��.



так как Трамп выдвинул ошеломляющие обвинения, несколько нынешних и бывших работников государственной безопасности отринули это обвинение, включая бывшего директора Национальной разведки Джеймса Клэппера и самого Обамы через своего посланника. Источники заявили Си-Эн-Эн, что директор ФБР Джеймс Койди также отрекся от жалобы Трамп��.



Согласно Закону о надзоре за внешней разведкой, органы правопорядка обязаны получить ордер от тайного суда для предоставления возможности такого мониторинга. Но послания американских граждан имеют возможность быть замечены в мониторинге иностранцев, как это было сообщено в случае с бывшим советником по государственной безопасности Майклом Флинном, чьи контакты с русским дипломатом Сергеем Кисляком привели к его свержению.



послания про то, что Подельники Трамп�� связывались с русскими, известными американской разведке во время кампании, месяцами терзали Трамп��, поднимая вопрос про то, имеют ли эти контакты какое-либо отношение к вмешательству России на выборах в США. Американское разведывательное содружество пришло к выводу, что Москва начала агрессивную кампанию взлома, чтобы подорвать кандидатуру кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Кабинет министров России отрицает эти жалобы, сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в беседе CNN`s Fareed Zakaria, которое транслировалось в воскресный день: " Россия демонизируется ".



Палаты уполномоченных и сенатские комитеты по разведке поведали, что расследуют предполагаемое участие России в выборах, и Белый дом попросил Конгресс включить в свои расследования необоснованные обвинения Трамп�� в прослушивании переговоров по телефону.

372030
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!