It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.06.2017 09:41

Трамп подверг критике Обаму за вмешательство России в выборы США

Трамп подверг критике Обаму за вмешательство России в выборы США [27.06.2017 09:41]

Руководитель Дональд Трамп подверг критике бывшего президента США Барака Обаму за отклик на предполагаемое вмешательство России в выборы 2016 года, а потом попросил в настойчивой форме " извинении ".



" Причина, по которой руководитель Обама НИЧЕГО не за��вил о России после уведомления ЦРУ о вмешательстве, за��лючается в том, что он ожидал, что Клинтон победит... И не пожелал " раскачивать лодку ", - написал Трамп. Реальная история за��лючается в том, что руководитель Обама НИЧЕГО не за��вил опосля того, как в последнем месяце лета был получил информацию о вмешательстве России в выборы.



Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сказал в первый день недели, что акции администрации Обамы по вопросу России поднимают вопросы о мотивах бывшего президента." Итак, вопрос в том, что если они не предпринимали никаких действий, делает ли это их соучастниками? Я думаю, что есть много вопросов, на которые надо ответить, - за��вил Спайсер



Трамп нередко выражал глубокое разочарование в связи с обвинениями в том, что отдельные лица на его орбите вступают в сговор с Россией во время выборов. Твиты появились опосля того, как Трамп провел выходные, атакуя администрацию Обамы новыми сообщениями из вашингтон пост, которые связали вмешательство в прошлогодние выборы конкретно с президентом России Владимиром Путиным и выявили политические нарушения, которые, может быть, позволили Москве за��ититься значительного воздаяния за попытку манипулировать выборами США в беспрецедентных масштабах.



Post за��вил, что администрация Обамы полагает, что ее руки были связаны, когда российский хакер в первый раз появился, потому что он не пожелал, чтобы его обвиняли во вмешательстве в уже бурную кампанию. В тот момент Трамп публично за��влял, что выборы были сфальсифицированы против него.

372595
Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов

ВСУ обстреляли Новую Каховку, есть погибшие


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!