It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2017 09:48

Трамп подпишет указ об отмене экологического плана Обамы

Трамп подпишет указ об отмене экологического плана Обамы [28.03.2017 09:48]

Руководитель Дональд Трамп подпишет во вторник указ об отмене экологического плана его предшественника Барака хуссейна Обамы, поставив американские рабочие места выше разрешения вопроса изменения климата.



Этот порядок представляет собой четкую разницу однако, как Трамп и бывший руководитель Барак Обама рассматривают роль Соединенных Штатов в битве с изменением климата.



Официальный уполномоченный Белого дома проинформировал про Это плане в первый день недели, По данным администрации, правительство может в тоже самое время " об��луживать окружающую среду и увеличивать энергетическую независимость ", призывая EPA сосредоточиться на том, что, по отзывам администрации, является его основной задачей: чистый воздух и чистая вода.



По данным бюрократа, более важным, чем регулирование изменения климата, является защита американских рабочих мест." Это вопрос, который заслуживает внимания ", - заявил Чиновник об изменении климата." Но я думаю, что руководитель ясно дал понять, что он не собирается проводить политику изменения климата, которая поставит под опасность экономику США. Это весьма просто ".



например, приказ отменит как минимум 6 распоряжений президента Обамы, направленных на сдерживание изменения климата и регулирование выбросов углекислого газа, а так же среди них распоряжение Обамы от ноября 2013 года, в котором указ��вается, что федеральное правительство готовится к последствиям изменения климата и президентскому меморандуму 2016 года " Растущая Опасность государственной безопасности ", которая создает исправление климата.



" Предыдущая администрация об��сценила работников своей политикой ", - заявил Чиновник." Мы говорим, что можем сделать и то, и другое. Мы можем защитить окружающую среду и предоставить людям работу ".



Это распоряжение является также попыткой администрации Трамп�� исполнить свое об��щание возвратить больше угольных рабочих мест. Чиновник заявил, что правила Обамы " не были полезны " для угольной промышленности.

372116
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!