It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.03.2017 10:44

Трамп подписал новый запрет на въезд в США

Трамп подписал новый запрет на въезд в США [07.03.2017 10:44]

Руководитель Дональд Трамп подписал новое распоряжение в первый день недели, которое запрещает иммиграцию из 6 стран с мусульманским большинством.



Новый запрет на поездки на��тупает через 6 недель опосля того, как первоначальный исполнительный Приказ Трамп�� вызвал хаос в аэропортах по всей стране, прежде чем он был заблокирован государственными судами. Новый запрет, который на��инает действовать 16 марта, также явно освобождает Жителей из 6 запрещенных стран, которые являются легальными постоянными резидентами Соединенные Штаты, или имеют действительные визы для въезд�� в Соединенные Штаты, а так же среди них те, чьи визы были отменены во время первоначального введения запрет��, - поведали Уполномоченные администрации.



" Мы не можем ставить под опасность безопасность на��ей страны, позволяя клиентам въезжать, когда их свои правительства не имеют возможность или не желают предоставлять данные, необходимую на�� для ветеринарного на��людения, или когда эти правительства активно поддерживают терроризм ", - сказал в первый день недели Генпрокурор Джефф Сешнс.



свежие меры позволят гражданам Сирии, Ирана, Ливии, Сомали, Судана и Йемена получить визы на 90 дней. Приказ также приостанавливает прием иммигрантов в Соединенные Штаты на 120 дней. Трамп подписал распоряжение в прошлый первый день недели в Овальном кабинете вне поля зрения корреспондентов, после более чем трехнедельных повторных задержек. Задержки также возникли в условиях интенсивного лоббирования от иракских правительственных бюрократов, а так же среди них премьер-министра страны, для того, чтобы вывести Ирак из первоначального списка запрещенных стран с семью штатами.



государственный секретарь Рекс Тиллерсон сказал, что выдворение Ирака из этого списка было после интенсивного обзора от Государственного отдела в целях улучшения проверки иракских Жителей в кооперации с правительством Ирака, хотя он не раскрыл, как была улучшена проверка.



" США приветствуют такое тесное взаимодействие ", - заявил он." Этот пересмотренный порядок укрепит безопасность Соединенных Штатов и на��их союзников ".



Развертывание пересмотренного запрет�� на поездки знаменует собой важный момент для администрации, который не может на ошибки после хаотического дебюта первоначального плана. Эта неудача вызвала вопросы о способности нового Белого дома править и освоить политические тонкости, нужные для управления сложными политическими усилиями в столице США. Это также привело Трамп�� к конфликту с судебной властью в первом признаке того, как конституционные издержки и противовесы имеют возможность бросить вызов его видению могущественного президентства, основанного на экспансивной исполнительной власти.

372005
МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!