It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.03.2017 16:50

Трамп планирует " расчленить " правительство

Трамп планирует ` расчленить ` правительство [14.03.2017 16:50]

Руководитель Дональд Трамп обнародует 1-ый бюджет на текущей неделе, что станет самой значительной попыткой Трампа восстановить национальную жизнь и отношения между федеральной и государственной властью.



Он будет кодифицировать атака на регулирующие режимы на окружающую среду, бизнес и образование, завещанные бывшим президентом Бараком Обамой, и попытается остановить десятилетия неуклонно растущего правительственного охвата.



Все президентские бюджеты являются желательными документами - и лишь немногие из них выходят из Конгресса в аналогичный форме, как они прибыли на Капитолийский холм. Но 1-ый бюджет Трамп�� наделает больше шума, чем подавляющее число дебютных замыслов или расходов иных новых президентов. Белый дом ясно дал понять, что желает применять документ, чтобы вступить в радикальные политические изменения.

Это наступит После другими крупными изменениями, такими как резкое увольнение 46 адвокатов США на прошедшей неделе и попытку демонтировать закон о здравоохранении Обамы.



Старший советник Белого дома изложил свою философию во время публичного выступления на Консервативной политической конференции в прошедшем месяце." Если вы посмотрите на этих назначенных Кабинетом министров, их выбрали по какой-То причине, и Это деконструкция. То, как бегут прогрессивные левые, Если они не имеют возможность пройти, они просто собираются ввести какое-То регулирование ", - заявил Бэннон.



Трамп подчеркнет свои приоритеты, увеличив военные расходы на $54 млрд, а также, как предполагается, увеличит финансирование для внутренней безопасности - деньги, которые будут применяться для усиления иммиграционного правоприменения и строительства стены на южной границе.

руководитель укрепит свою политику " Америка прежде ", сократив финансирование государственного департамента, расходы на внешнюю помощь и гранты ООН.

372043
На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!