It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.05.2017 10:15

Трамп планирует провести встречу с Сергеем Лавровым

Трамп планирует провести встречу с Сергеем Лавровым [10.05.2017 10:15]

Руководитель Дональд Трамп проведет встречу с Министром зарубежных дел России Сергеем Лавровым в среду, согласно его графику. По данным Белого дома, встреча состоится в 10: 30 утра в Овальном кабинете и будет закрыта для прессы.



Лавров планировал в среду в столице США встретиться с государственным секретарем Рексом Тиллерсоном. Тиллерсон и Лавров предполагают повстречаться в среду, чтобы обсудить Украину, сирийскую арабскую республику и двусторонние вопросы, сказал Госдепартамент.



кроме напряженности между Вашингтоном и столицей России в связи с геополитикой, встречи между Тиллерсоном и Лавровым, а сейчас между Трамп��м и российским Министром зарубежных дел, выступили против взаимных упреков в связи с воображаемым вмешательством России в выборы 2016 г. и увольнением директора ФБР Джеймса Коми.



Администрация Трамп�� объяснила увольнение Коми его работой по дознанию на почтовом сервере кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, но демократы высмеяли это понятие, подняв параллели с увольнениями уотергейтской эпохи. Бывший генпрокурор Салли Йейтс сказала в первый день недели, что в начале текущего года она предупредила Белый дом, что советник по государственной безопасности Майкл Флинн имеет возможность быть " по существу шантажирован русскими ".



Ее показания подтолкнули историю предполагаемых связей кампании Трамп�� с Россией в заголовках газет.

в беседе на прошедшей неделе Трамп еще раз не захотел обвинить Российскую Федерацию в попытке повлиять на выборы 2016 года путем взлома и иных средств, несмотря на подавляющий консенсус от полицейской организации США и специальных служб. Трамп и Президент РФ В. В. Путин также по телефону на прошедшей неделе произносили о войне в сирийской арабской республике в первый раз опосля того, как Трамп разрешил ракетный удар по авиабазе сирийского правительства в прошедшем месяце после предполагаемого нападения режима при помощи оружия массового поражения.

372341
" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!