It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.05.2017 11:38

Трамп планирует поговорить по телефону с Путиным

Трамп планирует поговорить по телефону с Путиным [02.05.2017 11:38]

Руководитель Дональд Трамп желает поговорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным во вторник, это будет 1-ый звонок опосля того, как Россия осудила военный удар США против Сирии в прошедшем месяце.



Трамп и Путин пог��ворят во вторник днем, заявил уполномоченный Белого дома в собственном 3-м телефонном разговоре со времени вступления Трамп�� в должность. В по��ледний раз они разговаривали по��ле террористического акта в Санкт-Петербурге в начале апреля, а также беседовали Спустя неделю по��ле официальном мероприятии вступления в должность Трамп�� в январе.



Этот призыв пришел опосля того, как Путин охарактеризовал американский удар по авиабазе сирийского правительства, как " агрессию против суверенного страны в нарушение норм интернационального права ". Атака США была ответом на предполагаемую химическую нападение сирийского руководителя Башара Асада, союзника Путина, на его собственный народ.



Вопросы также продолжают зависать над связями между Трамп��м и российскими кибер-вторжениями во время президентской кампании 2016 года, которую расследуют ФБР и многочисленные комитеты Капитолийского холма. Трамп заявил во время президентской кампании, что считает Путина " сильным лидером " и питает надежду на то, что будет иметь возможность по��троить с ним хорошие отношения.



в январе Трамп сказал, что считает, что Российская Федерация несет ответственность за взлом Демократического национального отдела в 2016 году: " Я думаю, ведь это была Россия ", - заявил Трамп, добавив, что Путин " не обязан этого делать "." Он этого не сделает. Россия будет гораздо сильнее уважать нашу страну, когда Я ее возглавлю, чем когда другие граждане ее возглавляли ", - заявил тогдашний избранный руководитель.



сообщение Кремля по��ле американской атаки в сирийской арабской республике по��азалось пессимистичным, сказав, что интервенция " нанесла серьезный удар по российско-американским отношениям, которые уже находятся в бедственном по��ожении ".

372310
Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи

Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, сказала народный избранник Таубер

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!