It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.04.2017 13:41

Трамп питает надежду наладить отношения с Китаем

Трамп питает надежду наладить отношения с Китаем [03.04.2017 13:41]

До нынешнего момента руководитель Дональд Трамп переживает самую критическую неделю государственного управления, и это отразится на резких изменениях направления его внешней политики.



Трамп проведет свою самую важную встречу С мировым лидером Китая, чтобы обговорить вопрос о ядерной программе Северной Кореи. Если Пекин откажется обуздать своего союзника, то США предполагают принять жесткие меры.



Перед своим решающим Первым знакомством С Си, Трамп проведет встречу С президентом Египта Абделем Фатте эль-Сиси в Белом доме в первый день недели, надеясь наладить отношения, которые испортились после резкой оппоненты в адрес администрации Сиси.



Трамп также проведет в среду диалоги С еще одним ключевым союзником США на Ближнем Востоке королем Иордании Абдаллой II, который, Возможно, сосредоточится на кампании против ИГИЛ, которую администрация Трамп�� активизировала через иорданскую границу в сирийской арабской республике и Ираке.



Трамп в трио встреч будет внимательно вести разговор, потому что темперамент президента и тупой политический стиль нередко кажутся плохо приспособленными к формальным формам интернациональной дипломатии.



Первым иностранным гостем Трамп�� была премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Мэй, а руководитель поставил ее в неудобное политическое положение опосля того, как она объявила о первой итерации своего часа на запрет на поездки опосля того, как покинула Белый дом. С обратной стороны, встреча Трамп�� С премьер-министром Японии Синдзо Абэ в Белом доме и кругосветное путешествие по гольфу во Флориде прошли без сучка и задоринки. Японцы были в восторге от того, что Трамп подтвердил гарантии безопасности США своему союзнику.



Нет глобальных отношений важнее, чем отношения между Китаем и Соединенными Штатами. Пекин никогда не был более мощным в современную эпоху, и Си является самым сильным китайским лидером со времен Дэн Сяопина, который поставил свою страну на путь капитализма, который помог ей стать растущей региональной сверхдержавой, все более готовой бросить вызов влиянию США в Азии.

372152
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!