It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.04.2017 09:48

Трамп ограничит ядерную программу КНДР

Трамп ограничит ядерную программу КНДР [03.04.2017 09:48]

Руководитель США Дональд Трамп сказал, что готов ограничить ядерную программу Северной Кореи, Если Китай не изменит ситуацию, сказав, что Если Пекин не поможет решить эту проблему, то " мы будем " одни.



" Китай либо постановит помочь нам с Северной Кореей, либо они этого не сделают ", - заявил Трамп в беседе, обнародованном в воскресный день в файнэншл таймз." Если они посодействуют, это будет весьма хорошо для Китая, и Если они этого не сделают, это будет нехорошо для всех ".



Администрация Трамп�� много раз подчеркивала свою высокую озабоченность ядерной угрозой Северной Кореи. В прошедшем месяце государственный секретарь Рекс Тиллерсон проведал Китай, чтобы оказать давление на соседа Северной Кореи, для помощи смягчить эту опасность, и на текущей декаде в США Трамп планирует принять у себя президента Китая Си Цзиньпина, где Он желает поднять этот вопрос.



на тропе кампании и после вступления в должность Трамп сказал, что Китай несет ответственность за продолжающиеся распространение ядерного оружия в Северной Корее. Он заявил в собственном интервью файнэншл таймз, что Он планирует поговорить с Си об этой ситуации и применять торговлю в виде " стимула ", чтобы поговорить с Китаем о ее устранении.



Трамп много раз заявлял, что предпримет агрессивные действия относительно Китая, чтобы уменьшить торговый нехватка США со страной. Но Если диалоги с Си не приведут к желаемому результату про то, чтобы заставить Пекин решить северокорейскую ядерную проблему, Трамп заявил, что Северная Америка примут меры.



" Если Китай не собирается решать проблему Северной Кореи, мы это сделаем ", - заявил Трамп файнэншл таймз. На просьбу разъяснить, считает ли Он, что Северная Америка имеют возможность решить проблему без Китая, Трамп заявил: " полностью ".



США заявляют, что Китай недостаточно сделал для финансового давления, принимая во внимание, что Пекин является единственным реальным союзником Северной Кореи и на его долю приходится 70% всей торговли страны. Китай много раз заявлял, что его влияние на Северную Корею преувеличено, и, что Северная Америка и Южная Корея обязаны остановить противодействовать Северной Корее ежегодными военными учениями.



Тысячи войск США и Южной Кореи сейчас принимают участие в общих ежегодных тренировках Foal Eagle, которые заканчиваются 30 апреля. Произнося речь в прошедшем месяце в Южной Корее, Тиллерсон предупредил, что Северная Америка оставят возможность военных действий на столе относительно Северной Кореи.

372148
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!