It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.07.2017 09:32

Трамп очарован заявлениями Макрона о " дружбе "

Трамп очарован заявлениями Макрона о ` дружбе ` [14.07.2017 09:32]

Во время обоюдной пресс-конференции в Париже лидеры США и Франции оказались непринужденными, в большинстве своем пропуская свои политические разногласия и сосредоточившись на общих приоритетах, подобных как сирийская арабская республика, терроризм и то, что Макрон назвал " свободной и справедливой торговлей ".



Они даже обменялись кратким рукопожатием с низким уровнем воздействия после вступительного заявления Макрона, символического контрапункта к их знаменитому борьбе на руках в Брюсселе 6 недель назад.



Когда Макрона спросили о решении Трамп�� вывести США Из климатической договора в Париже, Макрон трезво подтвердил свою позицию, Но не нажимал и не пытался публично позорить своего коллегу. Раскол в этом вопросе " совершенно не мешал бы Франции и США трудиться вместе по другим проблемам, - заверил он, любезно повернувшись в направлении Трамп��.



Трамп был явно очарован, повторяя сообщение Макрона о " дружбе ", прежде чем увлечься перспективой совместного обеда в Эйфелевой башне. Из климатической договора он внес инициативу: " Многое может измениться относительно Парижского договора, мы посмотрим, что произойдет. Но мы будем говорить про это в предстоящий период времени, и если это произойдет, это будет замечательно ". Может быть, это была всего лишь стагнация. Никто не ожидает, что Трамп серьезно заново проверит свою позицию по климатическому пакту.

372693
По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!