It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.03.2017 10:48

Трамп не смог отменить закон о медицинском страховании Obamacare

Трамп не смог отменить закон о медицинском страховании Obamacare [27.03.2017 10:48]

Участь президентства Дональда Трампа может зависеть от того, что Он будет делать дальше. Опосля того, как Трамп не смог отменить закон о медицинском страховании Obamacare, ему надо будет перегруппироваться и попытаться разузнать, как защититься очередного законодательного разгрома в их следующей большой проблеме - налоговой реформе. Второй провал может подорвать его президентство.



Помощники Трамп�� рассматривали реформу здравоохранения, как легкую раннюю победу, как способ придать импульс его президентству и построить более радикальные изменения, выбранные из его амбициозной программы. Но позорное поражение в последний рабочий день не��ели сильно ослабило президента и наэлектризовало демократов.



Трамп шокировал части из близких ему людей своей реакцией на крах здравоохранения в последний рабочий день не��ели. Он не гневался. Заместо этого, Произнося речь в Овальном кабинете Трамп был " угрюм и тих ", когда созерцал собственный 1-ый удар, причиненный " болотом " столицы США, которое Он посулил слить, заявил один инсайдерский источник. Руководитель отлично понимал, что не смог решить проблему, которая является его политической базой. Он также помнил про то, что катастрофа в области здравоохранения приведет к тому, что ему будет намного сложнее решить проблему налоговой реформы.



Уже бросая взгляд на промежуточные выборы, которые часто наносят вред собственной партии президента, определенные из консультантов Трамп�� боятся, что выживаемость Obamacare станет поворотным пунктом для их политических оппонентов." Демократы будут чувствовать себя ободренными, и их база будет чувствовать себя ободренной ", - заявил высокопоставленный уполномоченный администрации.



в каком-то смысле не��дивительно, что Трамп борется. Он наиболее не��пытный новый руководитель в истории и испытывает не��остаток в политических сетях и инсайдерских контактах, которые подавляющее число главнокомандующих считают само собой разумеющимся, когда они вступают в должность.

372109
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!