It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.01.2017 10:42

Трамп: Мир нуждается в фиксации

Трамп: Мир нуждается в фиксации [17.01.2017 10:42]

Всего за несколько дней перед инаугурацией, избранный руководитель Дональд Трамп выпустил собственный собственный диск данных.



Он содержит данные о его внешней политике и вызвал всеобщее замешательство среди европейских союзников. Глава МИД Германии на встречах ЕС в Брюсселе описал реакцию среди лидеров как " удивление и волнение."



Трамп сказал в общем интервью немецкой газете Bild и британской печатному изданию The Times - свое мышление по целому ряду глобальных вопросов, по вопросу Китая и России, и НАТО, свои мысли о канцлере Германии Ангелы Меркель и королевы Англии. Он и хвалил, и ругал Меркель, обвинив ее в " катастрофической ошибке " впускающих " всех этих нелегалов в страну ", явно имея в виду 2015 год политики открытых дверей Меркель.



Он признает, что Он не политик, и говорит о сделках в 1-ю очередь С Россией." Давайте посмотрим, можем ли мы заключить определенные хорошие договора С Россией ", заявил Он корреспондентам, напоминая о сделке по сокращению ядерного оружия С Владимиром Путиным.



Он также поднял фундаментальные вопросы о будущих отношений С Россией, описывая НАТО как устаревшую организацию, потому что она была " разработана много, много лет назад ", и что другие страны " не делают, что они обязаны делать."



Обсуждались и другие, не более очевидные договора. С одной стороны, Трамп дает обещание Великобритании желанное скорейшее договор о торговле; С обратной стороны говорит, что Он использует Соединенное Королевство, чтобы выразить поддержку США на Ближнем Востоке. Когда его спросили, считает ли Он, что Британия должна наложить вето на любую резолюцию резолюция совбеза ООН, Он ответил: " Я мечтаю на британского вето."

371760
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!